Белиссимо Брависсимо, высший пилотаж, улёт!! Нашей радости нет предела, водим двоих деток разом. 10 мес и 2и 10мес. Мы очень рады, что в нашем районе открылось такое место. Прекрасная входная группа, игровая зона для малышей на разный возраст, комната матери и ребёнка, 2 великолепные раздевалки со всем, что может пригодиться малышу и его родителю. Отдельно хочется отметить администратора Карину, она просто бомба! И выглядит всегда идеально, приветлива, учтива, всегда поможет (поддержит или принесёт, если вам что-то очень понадобилось).
Бесподобный кофе, есть возможность пить кофе и следить по мониторам за детьми
Ходим к тренеру Майе. От неё мы тоже в восторге и без ума. Она нагружает детей, мягко заставляет их работать - выполнять её задания. Ребёнок развивается. Майина заслуга - ребёнок начал опираться на 2 ноги, а толкалась и ползала только одной. И это результат одного месяца. Я очень довольна, как слон!
Идеальный выбор как для начинающих юных спортсменов, так и для имеющих опыт професионалов! Отличные тренеры, чуткие и отзывчивые, а самое главное-результат на лицо! Мой ребенок больше не боится воды и грезит поездками на море и в аквапарки. Сервис тоже на высоте: в повседневной суетной жизни вам всегда напомнят о грядущем занятии посредством мессенджера. Рекомендую!
Отличный бассейн, чистота идеальная, тренер Анна суперспециалист своего дела. Начали ходить когда дочке было 1,6 года, опыт первый, возраст сложный, но Анна так расположила к себе ребёнка, что прогресс уже был виден на 3 занятие. 2 месяца посещений, дочка ходит с удовольствием, тренировки проходят на одном дыхании. Я очень рада, что попали к такому тренеру и первый опыт такой удачный, положительный со всех сторон.