Покупала мобильный телефон. Оформили кредит под 18% вместо беспроцентной рассрочки, как обещалось. В чек не предлагая, не предупреждая внесли 2 сим карты, консультацию вип и 2 пакета программ на общую сумму 15000рублей. Как вам.? Продавец - Арамаис. Просто ужас. Проверяйте досконально чек и все бумажки, которые они вам подсовывают!!!
Раньше было чуть ли не единственное место, где телефон можно купить. Сейчас конечно нет. Ну и как во всех связных, не дайте оформить себе лишние мало нужные вам услуги
Ребята стали ленивые. Если раньше можно было вопросы им задать по телефону, то сейчас если ты пришел поинтересоваться компетентным мнением, то вы его не услышите. Стараются с вопрошающими не общаться... Странно.
развод на деньги купленный телефон не соответствует тем параметрам которые наобещал продавец консультант Олег Лепешкин + не предупреждая 7 сим карт впарили
3
Галина Бышкина-Зеленева
Level 10 Local Expert
October 13, 2018
Раньше туда ходила, покупала смартфон, ноутбук. Работники внимательные, что неясно или помочь - всегда помогут. Но там народу много бывает, приходится долго ждать. Не удивительно - у станции.