Добрый день! Хочу выразить благодарность консультантам ,за помощь в выборе товара, очень грамотно всё объяснили, в частности Тагир, спасибо большое! )) Успехов и удачи вам!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Продавцы ухари, пользуются тем, что "их" сеть, бренд раскручен. Перед новым годом покупал в подарок телефон и наушники, вежливый продавец предложил наклеить супер плёнку, которая будет год держаться, которая у него, у его всех друзей и Жены... ну раз так давайте и мне. Эта чудо плёнка начала слеза ть с нового телефона уже в середине января. Когда сегодня принёс в этот салон Связной, тот же чудо мастер, невинно сказал, что гарантия 2 недели... К сожалению нет времени заниматься этими безталковыми дармоедами. Так и хочется сказать, как в старом анекдоте: Понаберут в Связной продавцов от Пивного Ларька! ! Р.S. Готов подтвердить в суде !
Есть у меня интересная история, связанная с этим местом. В этом магазине 2.5 года назад мне обещали рассрочку, всучили обычный кредитный договор, сотрудница-ровесница навешала лапши на уши, что сама взяла телефон так и помогла в составлении липовой заявки для банка)) придумали себе работы сами, я, мол, менеджер в кафе, моя подружка тоже менеджер)) в итоге мне все одобрили и я год всю эту фигню выплачивала. Знаю, сама виновата во всем.
Но все же - читайте условия договора!
Как бы банально не звучало, но задача милой консультантки - продать товар и получить премию(