Прекрасное место. Сервис на высоком и очень душевном уровне.
Отдельно отмечу официанта Фариду - все приветливо, с улыбкой и человеческим подходом.
Все, что мы заказывали было вкусно: тартар из говядины, казарече с телятиной, куриный бульон с равиоли (равиоли можно помельче), суп с морепродуктами, равиоли с грибами, птитим с гребешками… прекрасно все, кроме, наверное, пиццы с горгонзолой (груша не должна быть кубиками, трюфель явно лишний, не хватает сладости).
Восхитителен и интерьер, особенно светлая зона у окна с видом на набережную.
Добавлю, что цены весьма адекватные. Парковка прямо перед рестораном.
Желаю успехов и процветания, место рекомендую.
Уютная приятная атмосфера, красивый вид из окна. Стильный интерьер, мягкие диванчики, можно отдыхать с комфортом .
Из блюд хочу отметить тыквенный суп и тар тар из форели, это вау. Все остальное тоже было вкусным. Десертики очень милые, соответствуют концепту ресторана.
Вечер нам скрасила Соня, деликатная и приятная девушка, подсказала по меню, ответила на все вопросы.
В общем, сюда точно приду еще и не один раз!
Отличное от других рядом место с прекрасной кухней, с идеей в интерьере и связанным вместе впечатлением. Здесь все «закручено» вокруг макарон, поэтому они и макаронники. Пасту всю делают сами, даже спагетти из белого шоколада в десерте - очень трушно.
Вкус у многих блюд бомба. Например, баклажаны со страчателлой - это просто великолепно. К сожалению, крайне редко можно найти баклажаны хрустящие снаружи и без «соплей» внутри. Здесь они просто идеальные. Тесто на пиццу тут тоже делают самостоятельно, поэтому она такая вкусная!
Однозначный рекоменасьён!
И кальмары обязательно!
Да, и слышать в качестве приветствия buongiorno! очень мило и приятно 👍🏻