Обожаю это место!!! Очень вкусно готовят))) шикарный певец!!!
Отмечали Новый год в этом кафе, это просто сплошной восторг!!! Кухня отличная, конкурсы супер, программа интересная!!!
Да и вообще я сюда хожу часто))) даже просто попить чай в свободный вечер)))
Хозяйка - замечательная женщина!! Всегда приветливая и дружелюбная!!
В общем рекомендую всем это прекрасное место)))
Моё любимое кафе, очень всё вкусно, атмосфера просто шикарная, в будни приходим по делам, и спокойная обстановка, в праздники, выходные, просто класс, живая музыка, очень всё душевно, музыка нашей молодости и не только, мы отдыхаем от души, реально свои люди. Татьяна БОСС, просто супер, обожаю и кафе и сотрудников и Татьяна уважаю и обожаю,и Татьяна с днём рождения дорогая наша!!!!
Было дело, проводили вечер с компанией друзей до упора. Очень добротное и цивильное заведение с вкусной кухней и приятным приветливым персоналом. Смотришь на рыбок в аквариуме, поглощаешь любимое блюдо и кажется, что мир весь с его заботами где то остался вдалеке) Особенно понравилась душевная негромкая музыка из детства. Атмосфера просто в десятку! Вообще с музыкой и музыкальным оборудованием кажется что данный ресторан шагнул далеко) Отлично подойдет для проведения разных мероприятий. Звоните и обсуждайте ваши задачи: думаю вас всегда услышат, политика заведения очень лояльна) Удачи и процветания ресторану!
Самое лучшее место что я знаю. Моим друзьям кто был там тоже очень все нравиться. Теплая,уютная обстановка. Очень вкусно готовят. Развлекательная программа как на концерте. Спасибо хозяйке Татьяне за проведения юбилея,все было на высшем уровне. Персоналу тоже огромное спасибо за ваше обслуживание. Желаю Вам оставаться такими же как Вы есть.,успехов,здоровья и конечно же приятных и дружелюбных гостей. Спасибо Вам всем!!!!
Очень понравился ресторан! Отмечали юбилей родственника. Замечательная кухня, не навязчивые официанты, красивые интерьеры, живая музыка. Прекрасно провели время! И потанцевали ипоговорили и попели!!! Вообщем огромный респект администрации и сотрудникам! Нам всем понравилрсь, рекомендуем и будем приходить ещё!!!!
Всем доброго дня! Я сам занимаюсь ресторанным бизнесом 18 лет. Хочу оценить данное заведение на твердую пятерку 5!!! Шикарный персонал))) еда на высшем уровне! Татьяна владелец просто изумительный человек ) организация праздника на высоте))) спасибо большое вам! Цена качество и размеры цен все совпадает. Те кто пишет что там дорого или маленькие порции прогуляйтесь по центру или посетите соседние кафе и сравните. Татьяна максимально лояльный владелец бизнеса и идет на все уступки для своих гостей. Желаю процветания и побольше хороших именно «Своих людей» ))) спасибо ☺️
Обожаю это кафе.
Отмечаю здесь не первый год день рождения.Новый год.
Спасибо большое хозяйке Татьяне.
И всём сотрудникам.
Вкусная кухня.Отличное обслуживание.
Очень приятная атмосфера.
Спасибо за отличную программу на новогоднюю ночь 2025
Повеселились от души.
Отдельное спасибо музыканту Николаю.
Очень двоякое мнение. При первом посещении было все неплохо, практически хорошо. Меню было практически в полном составе, весело, музыка, чек более чем бюджетный.
При повторном посещении остался лишь негатив. По меню не было практически ничего. Полное нежелание официанта работать, ситуацию спас лишь администратор.
Как оказалось, официантам был важнее банкет, нежели мы, обычные люди.
Не могу сказать, что заведение плохое, приятная домашняя атмосфера, приятные цены. Могу лишь сказать, что при возможности зайду ещё раз, надеясь на добрый прием, в случае повторения сложившейся ситуации, вряд ли когда вернусь.
Проводила здесь поминки мужа 40 дней. Еда вкусная, обстановка очень приятная, колоритная. Спасибо большое отзывчивой, душевной хозяйке Татьяне.
Надеюсь, что ещё удастся побывать - уже по приятным поводам.
В этом прекрасном месте мы не первый раз! Сначала отмечали юбилей друга, а потом и юбилей мужа. Атмосфера располагает, прекрасное оформление, там очень красиво, уютно, по-домашнему. По поводу блюд, есть всё для офигенного празднования юбилея. Это касается и закуски, и салатов, и горячих блюд. Всё очень вкусное!!! Сразу чувствуется работа целой команды, во главе прекрасного руководителя, Татьяны! Желаем много хороших посетителей и конечно, процветания.
Гуляли с детьми в парке, зашли пообедать, совершенно случайно.
Очень понравилось оформление, меню сбалансированное, все нашли что заказать, включая детей. Единственное что расстроило - пицца только по предварительному заказу.
Все выбранные блюда очень вкусные (только Цезарь с креветками супруге "бывало лучше", хоть и съеден быстро и полностью). По мне - выглядел прекрасно.
Ценник адекватный.
Официанту спасибо за быстрое и ненавязчивое обслуживание! (Не помню как зовут к сожалению, с Ближнего Востока).
Однозначно рекомендую!
Отличное кафе. Вкусно, уютно, весело. Прекрасное обслуживание, отличный музыкант Николай, замечательная хозяйка Татьяна. В этом кафе нас всегда встречают Свои Люди
Впервые был в этом заведении по приглашению друзей, неожиданно осталось приятное впечатление, кухня - почти как дома, обслуживание- замечательное, живая музыка- особый колорит, в целом всё хорошо, а что ещё нужно , думаю ,что обязательно ещё раз сделаю визит
От личное заведение, все вкусно и замечательно. Лучшее в Подушкино и окрестностях. Хейтерам банкетов и лично гражданке Лапыко: все стоит денег (капитализм на дворе) не хотите посторонних на банкете - закрывайте зал
Очень хорошее и уютное кафе,все как то по домашнему,вкусные и качественные (если можно так выразиться) блюда,приветливый персонал,хозяйка кафе как "лучшая подруга" со всеми приветлива,всегда интересуется как еда,может что то поменять или добавить ))) в общем ходим сюда отдохнуть! Хороших гостей и процветания этому заведению!😘
Это одно из самых лучших мест где мы были.. глядя на место снаружи невозможно представить что тебя ждёт внутри, но войдя вовнутрь вас ожидает удивительная атмосфера... Зал очень приятный, персонал настолько приветливый, что ощущение как будто бы просто пришел в гости к родственникам. Огромное спасибо Татьяне, это очень отзывчивый человек. Еда очень вкусная. Если хочется провести хорошо время, то это точно сюда.
Замечательное, уютное кафе. Отмечали день рождения. Прекрасная еда, прекрасная музыка, прекрасная хозяйка заведения Татьяна и администратор Игорь. Спасибо большое
Отмечали День рождения, заказывали банкет. Еда шикарная, вкусная, большие порции, всем хватило и даже осталось.
Особенно хочется поблагодарить персонал - Рафа и Игоря. Очень внимательные и отзывчивые. Рекомендуем к посещению 100%!