Замечательная клиника, где работают профессионалы! Очень доброжелательная атмосфера, начинается уже с регистратуры, улыбчивые, отзывчивые, вежливые администраторы. Доктора высококвалифицированные специалисты, относящиеся серьезно, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. На приемах комфортная, доброжелательная атмосфера, где получаешь не только качественное лечение, но и заряд положительных эмоций от общения. Хочу выразить благодарность Аристову Сергею Сергеевичу- мануальному терапевту, а так же Федорову Ивану Сергеевичу - ЛФК! Помогли справится с болями в шее и плече, нашли первопричину, составили комплексный план лечения. Клинику всем рекомендую!
Отличный медицинский центр. Замечательный и отзывчивый персонал на ресепшн, при каждом визите тебя встречают доброжелательно и с улыбкой. Обратилась со своими проблемами к травмотологу-ортопеду Кузнецову.А.А. и получила грамотную консультацию, назначения для обследования и дальнейшего лечения. Отдельная благодарность Ачкасовой Л.Ю. врач УЗИ - отличный специалист и, что немаловажно, добрый, отзывчивый и просто симпатичный человек. Огромное спасибо медсестре процедурного кабинета Кустовой Т.А. за ее четкую работу и всегда позитивный настрой. Отдельное спасибо специалисту ЛФК Талло Е.С. за огромную работу по моему восстановлению, полученные навыки и знания. Надеюсь, мои проблемы с суставом решены. Обязательно, в целях профилактики, буду обращаться в МЦ Свобода движения и буду всем рекомендовать.
Замечательный отзывчивый персонал. Доктор Волков Петр Сергеевич очень внимательный, все по делу, грамотно, профессионально. Все лечение, анализы, любые отклонения объяснялись спокойно и аргументированно, так, что ни страхов, ни вопросов не осталось. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо:) п.с. после первого приема, боль стала меньше.