Очень уютная кофейня в центре города. В меню позиций немного, но всё равно глаза разбегаются и всё очень вкусное и десертиков много. Если вы любите вафли, то точно стоит зайти. Порции большие, поэтому, чтобы все попробовать, придется вернуться и не один раз. Регулярно появляются новые позиции, к праздникам устраивают акции и тематические блюда. А кофе здесь один из лучших в городе! И вообще все такое вкусное, что сфотографировать не успеваю или забываю. Персонал очень дружелюбный, приветливый (и не по стандартным скриптам, а искренне). Поэтому очень рекомендую к посещению и сама точно вернусь еще не раз!
Очень классное заведение. Отличное разнообразие блюд, сами блюда и десерты супер. Кофе тоже топ. Мало просто купить кофе от спешелти обжарщика, надо уметь его приготовить и ребята это точно могут. К слову ребята - сотрудники крайне приветливы, атмосфера уютная, просто не хотелось уходить. Очень приятно, что в нашем городе есть такое заведение. Ребятам огромное спасибо за ответственное отношение к своему делу, видно, что всё сделано с любовью и знанием продукта. С удовольствием не раз ещё сюда вернусь и всем рекомендую к посещению. Ребятам успехов!
Не большой зал, но довольно уютный и свежий.
Персонал очень милый.
С едой и напитками тут все в порядке, все нужное также присутствует.
Ходили сюда и правда на свидание, но прийти сюда одному или в компании друзей будет также уместно.
Заведение стоит как минимум изучить.
Кафе очень уютное, атмосферное, еда неплохая, но не скажу, что это самое вкусное, что я ела. Кофе не пробовала.
Не понимаю, зачем писать, что вафли с крабом, если там не краб, а крабовые палочки. Соус в вафлях не понравился.
Моя дочь торт Наполеон не оценила, пришлось мне доесть. Показалось, что крем не подходит, нужен классический заварной и менее сладкий.
Может быть вернусь ещё за кофе, но не чтобы поесть.
Был всего один раз на бизнес ланче. Обед конечно не очень сытный, но в кофейне это и не главное. Атмосфера на 5, кофе на 5, десерт канеле на 5+. Супы мне не очень понравились( Если смотреть в совокупности, то однозначно ещё бы пришел
Очень приятное и атмосферное место. Ваши вафли с крабом - любовь ♥️ Приятный персонал, вкусный кофе.
Самое любимое место в городе для встреч с друзьями.
Вкусно, уютно, приветливый персонал, два раза не получалось с первого раза оплатить, реагировали с улыбкой, все хорошо )
Вкусные сырные вафли, осталось попробовать с тунцом)
Вафли с крабом заявлены с соусом спайси, но мне было совершено не спайси 😄
В сладких сырниках не хватает соли, но в целом очень даже. С хрустящей корочкой 🤤
Солёные сырники на любителя, но всем бы рекомендовала попробовать)
Кофе вкусный, пробовала капучино и флэт уайт.
Единственный минус - в Кафе жарко, хоть и стоит кондиционер
За неделю была два раза, хотя люблю ходить в разные заведения.
Посетила данное заведение,осталась очень довольна, приятный и светлый интерьер , вежливая и дружелюбная девушка встретила меня, атмосфера очень располагала и я решила перекусить, оказалось не зря и я осталась очень довольна.Все свежее, вкусное, порции идеальные ,выглядит вкусно и аппетитно. От кофе осталась в особом восторге, быстро,вкусно, сбалансированно .С радостью буду советовать друзьям и знакомым)
Слышал об этой кофейне от знакомых. Они нахваливали еду и кофе. Действительно, здесь очень вкусные вафли с морепродуктами 👍.
Ещё порадовала приятная спокойная атмосфера.
Нам было очень вкусно! Сырники с маком в топе) Очень уютно и это не только про оформление, но и про отношение к гостю, радушный прием, как поход в гости к друзьям!
нравится это заведение!
• приятный и интересный интерьер
• вкусные напитки
• завтрак тоже оч кайф!
• еда на витрине дороговата, как мне кажется
• санузел чистый, но потертости на полу создают ощущение старости:(
• бариста - девушка немного грустная, хочется каждый раз спросить, не случилось ли что, печально как-то становится:(
в общем, 4+, есть к чему стремиться!
Один из лучших кофе в городе
Ребята так трепетно относятся к зерну и моим пожеланиям
А я тот самый «страшный сон бариста» 😅
Прошу переделать, если мне не горячо, не крепко или с пропорциями явно промах))
Ну любовь, а не кофейня ♥️
Название, которое манит посетить данное место! Были сегодня- невероятно вежливые и доброжелательные ребята и парень, и девушка кто нас обслуживал!вкуснейшее мягкое кофе (сравниваем с SerfОМ) завтрак по-домашнему. Настроение прекрасное после данного посещения. Спасибо ребят!
Ps: прикольный клатчик в туалете с салфетками, выглядит very)
2
Show business's response
Яна
Level 3 Local Expert
April 19
Очень уютное и красивое заведение. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Молодой человек на баре очень приветливый и общительный)
Все очень вкусно (были уже не в первый раз)
Маковые сырники с кофейным кремом и вишней - отдельная любовь 🤍
Шикарное заведение в тихом месте самого центра города. Небольшое меню, блюда очень вкусные, пробовали все, совсем никаких нареканий. Готовят нежный и чуть терпкий капучино, персонал приятный и вежливый.
Самый вкусный Латте в нашем городе. Приветливый персонал, приятная , уютная обстановка. Вернусь сюда и не раз.
1
Show business's response
Ms.Kis
Level 18 Local Expert
May 9
Шикарное место для уютных посиделок, еда вкусная, кофе тоже, все понравилось. Первый раз попали сюда на день рождения заведения чисто случайно, во второй раз уже целенаправленно шли на завтрак
Сегодня побывали в кофейне и я осталось под оооочень приятным впечатлением! Безумно вкусные вафли (я не могла определиться со вкусом, предложили попробовать два пополам и это великолепное решение, обязательно вернусь теперь за тунцом) и кофе топ (я пробовала миндальный флэт), прям рекомендую) бариста приятный молодой человек, все сложилось для идеального завтрака! Спасибо, написала отзыв прям от души)
Мое любимое место! Сырники 100/10, я вкуснее в жизни не пробовала. Персонал очень отзывчив и кофе вкусный. В общем, все что нужно, чтобы классно посидеть поработать или поболтать с подругой
2
Show business's response
Ксения Брюхнова
Level 5 Local Expert
April 26
Брали грибной крем-суп, английский завтрак, драники с лососем, капучино, латте, вишневый чай - понравилось абсолютно все! Очень дружелюбная и милая бармен Дарья. Рекомендую к посещению, остались очень довольны.
очень атмосферная кофейня, отличное местоположение 🤩
большой выбор блюд, ходила много раз, попробовала все вафли, понравилась каждая, очень рекомендую 💗
ну и отдельное спасибо персоналу, все очень вежливые и приветливые 🫶🏻
Интересное место для посещения, в котором можно передохнуть от городской спешки , выпив чашечку кофе и перекусив вкусными и интересными блюдами .
Рекомендую зайти и уютно провести время тихой обстановке.
Низкое качество напитков, кислый и пережаренный кофе, абсолютно безвкусные вафли мини размера, за цену сопоставимую с конкурентами- уровень выхлопа в тарелке: небо и земля
Уютное кафе.
Очень вкусное кофе и завтраки.
Рекомендую сырный суп!! И сырники)) и чизкейк))
В общем: атмосферное место !
Это кафе "сделало мое утро"!! Хороший настрой на весь день
Здесь кофе один из самых лучших, что я пробовала. Оформление снаружи сделано со вкусом, мне, как фотографу, очень понравилась общая атмосфера
Если что, я любитель латте, так что везде пью только его. Здесь он на 5/5
Прекрасное место, очень вкусные завтраки, по сравнению с другими все прекрасно. Так же вафли советовали с крабом и все очень вкусно. Десерты свежие хорошие. И кофе тоже понравился. Еду готовили быстро
Это очень прекрасное заведение! Пришли по рекомендации целенаправлено, тк снаружи не так бросается в глаза . Оно небольшое внутри, но такое эстетичное ! Даже в туалете ) прекрасный персонал, очень вкусно и мило, сделали спэшел вафли для меня, тк из всех видов ела не каждый ингредиент, и сотворили шедеврик)
Уютная кофейня. Приятный интерьер и очень вкусный торт Наполеон.
Show business's response
Дарья Ю.
Level 7 Local Expert
April 13
Зашла в это заведение, был будний день. До этого не была подписана и не видела на карте эту кофейню. Кофе вкусный, блюда неплохие. Вот только никто не оповестил о скидке для студентов. А зачем она тогда существует, если о ней никто не говорит? Была разочарована, зайдя в карты и увидев, что такая скидка существует, но видимо только для узкого круга лиц, для тех, кто знает. Кто не знает, тот платит больше)
Замечательные исторические здания, создающие определенный шарм. Как будто время здесь остановилось. И только современная молодежь, отдыхающая в кафе, определяет наше время...
Очень вкусные блюда, особенно вафли 😍 отличный приветливый персонал, эстетичный интерьер, находиться в кофейне одно удовольствие 🥰 теперь бываю там минимум раз в неделю
Очень камерная догфрендли кофейня!
Интерьер лаконичный, в спокойных тонах. Обворожительная девушка-бариста.
Еда и кофе великолепны!
Приятно что пустили в кофейню с двумя не маленькими борзыми, стоит мисочка с водичкой.
Однозначно будем заходить ещё ☺️
Заходила позавтракать. Брала сырники и макарон и кофе. Сырники горчили, сверху горячие внутри холодные (предполагаю что вчерашние, так подали их удивительно быстро), макарон то ли столетний то ли не на мой вкус.
Изменено:
Хорошо, что ваш повар, который "недодержал" сырники пироги не печет) а то бы сырое тесто ели, а здесь просто холодный творог. Или печет...🤔😨