Данное место подходит только для покупки пива круглосуточно. По поводу остального осартемента мне не понравилось перепробывал всё что там кошеварица. Заказ в основном комбо это шаурма картофель фри и нагетсы готовят очень долго. Да и нагетсы с кортошкой оставляют делать лучшего.
Не очень часто покупаю такую еду, даже редко скорее. Но здесь покупала очень вкусную курочку гриль и лаваш. Претензий нет. Вкусно!!! И покупала шаурму с каким-то специальным соусом. Реально- ВКУСНО!!!
Выпечку не брала, не знаю, как на вкус. Но мне не понравилось, что вечером нельзя взять половину курицы. Время 20.00, а продавец заявляет, что половину курицы он мне не продаст. Потому что он не сможет до конца смены продать вторую. Ерунда какая то.