Всё чисто и аккуратно, нормальный магазин, кстати, сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые, Жаль помещение маловато, хотелось бы побольше ассортимента , хоз. товаров и всякой мелочи.
Это стандартный светофор,магазин оптовых цен на разную продукцию небольших размеров где вы имея небольшую сумму на руках сможете взять чего-то вкусненького на день или закупиться необходимым минимумом продуктов на неделю.
Особенно порадовал и удивил отдел с продуктами марки "армия России")))
Очередей в магазине не наблюдалось хотя и был уже вечер,сильных заторов на кассе не было.
Охранник от самого нашего входа и до самого выхода ответственно выполнял свою обязанности и на все сто отрабатывал свои деньги наблюдая за всем магазином не теряя бдительности.
Недорогой продуктовый магазин рядом с домом. Часто тут покупаем творожну ю массу и пельмени. Недостаток - нет корзинок, надо брать тележку. И мало продуктов для быстрого перекуса, к чаю.