Весьма разнообразный выбор товара, есть и фрукты, продуктовые товары, бытовая химия, игрушки, вещи как для взрослых так и для детей. Цены приемлемые. Правда брали там печенья, ассорти в коробках и кексики, были сухие не свежие.
Мне не нравится проезд к магазину. Ухабы, лужи после дождя, а зимой сосульки от навеса магазина, но эти вопросы видимо к руководству универбазы. Магазин работает в промзоне и приехать только на машине . Широкий ассортимент продукции и продуктов не дорогой ценой. Есть продукция сомнительного качества ,но надо быть осмотрительным. Вообще не плохой магазин. Я часто посещаю
Хороший магазин, большой выбор товара частенько труда заезжаю, много чего можно купить подешевле, отличный персонал вежливый, единственный минус далековато от города, а так всё супер.
Хорошее место для время провождение ,чем ходить по многим магазинам . Здесь можно много различных видов товаров купить в одном месте и по приемлемой цене .А после посещения этого места появляется вопрос откуда в других магазинах такие высокие цены на примере корня имбиря .
Единственный минус это парковка, ужасный подъезд к магазину, яма на яме, неужели нельзя сделать? Выбор товаров достаточный, хоть и не очень большой, расположен магазин в промзоне, что не всем удобно. Качество товара среднее.
Можно купить по приятным ценам моющие средства, пластиковую посуду, полотенца. Недавно шампиньоны были за 150 ₽ с хвостикм. Свежие, чистые, вкусные. Раньше покупала здесь консервированный ананас. Очень нравился, кусочки ровные были, но что то давно его нет в продаже.
Ужасный запах в магазине! Покупал тут несколько раз печенье, так как рядом на этой базе нет магазинов. Попались и вкусные 😁
Но запах в магазине кошмарный!
В магазине продуктов такое не допустимо.
Доброе время суток. Заезжаю в магазин в основном за мясом.Оно там всегда в наличи,есть из чего выбрать и цена приемлемая. Парковка есть, но последние 100 метров дороги до магазина, оставляет желать лучшего.
Припарковаться места много. Расположение удобно тем, у кого есть авто. В остальном - склад он и есть склад. Состав продуктов - ничего натурального. Цена качеству соответствует. По промтоварам тоже - качество никакое.
Купил кетчуп шашлычный,цвет коричневый,жидкий как вода,без вкуса,выкинул,также купил станок для бритья с насадками 21 шт.Полное фуфло,не бреет тупые лезвия,благо в другом магазине до этого джилет покупал,этот на ура бреет.Так что, товары там очень сомнительного качества.
В Светофоре как всегда большой выбор товаров по низким ценам. Единственная неприятность - парковка! Подъездная дорога к Светофору убитая напрочь, торчат арматурины из дорожного полотна, яма на яме.
Отделка могла бы быть лучше, место чуть ли не заброшенным выглядит
3
1
Владимир.
Level 8 Local Expert
August 1, 2020
Многое можно купить по разумной цене. Но узкие проходы и всего две кассы на выходе, всегда, в любых обстоятельствах, в любое время года, даже в праздники.... Только две. Ещё и дорога к ним всегда разбитая, в огромных ямах, уже три года...
Локация не удачная, но для работающих на территории удобная. Продукты свежие итне дорогие
1
1
A
Anonymous review
April 29, 2021
Сын подросток позвонил сегодня и сказал, что хотел купить 2 сырка, оплатив банковской картой, на что кассир на кассе сообщает ему, что менее 50 руб., не пробивают. Что за новые правила в данном магазине??????