Недорогие цены, большой выбор всякой всячины. Нашли там для себя палки для скандинавской ходьбы , которые не могли найти даже в специализированных магазинах, и стоили они всего 500 рэ! Очень много нужного и кто-то может подумать , что качество страдает, а оно ничем не хуже, чем в других местах. Сужу по вещам, которые брали уже давно, например фонарь уличный на солнечной батарее, служит уже больше 2ух сезонов на даче. Так что, спасибо, найти можно себе что-то нужное и хорошее.
Хороший дискаунтер, всегда можно что-то выбрать! Девчонки, не смотря на загруженность, всегда приветливы!!! Порядок поддерживается, всегда чисто! Рекомендую!
Само место внутри расположенно как в грязном ангаре. В магазине иногда можно приобрести нужные вещи. Продукты оставляют желать лучшего качества. Однажды какой то сыр в красной упаковке схватила , не посмотрев на ценник(без очков) а ценник в районе 100 рублей за кг. Ну и что это за сыр?! Так вот он даже не плавился в духовом шкафу. Крошился как пластик. Это конечно нельзя употреблять в пищу.
В целом обычный "светофор", неплохой ассортимент, низкие цены. Есть некоторые недостатки - очень часто работает только одна касса, что сразу формирует очереди, узковатые проходы. Сейчас из-за ремонта теплотрассы, подъезд к магазину затруднëн, но возможен в объезд, через Телевизорный переулок.
Очень похож на все другие светофоры. Явный плюс это низкие цены на весь ассортимент продукции. Из минусов , это нестабильный ассортимент и низкое качество продукции. Хотя можно найти и неплохой товар. Неудобно, что тележку невозможно выкатить к автомобилю.
Не особо люблю этот магазин Но иногда заезжаем Много чего продают дешево Народу в кассу всегда много Покуратели полные корзины продуктов набирают и много чего На каждый магазин свой покупатель
Хороший магазин, очень удобно добираться сюда так как здесь есть всё: большой ассортимент, а также рядом со светофором есть магазины с различными товарами: зоотовары, рыба, мясо и другие. Везде очень приятные цены.
Посетила данный магазин сегодня, 6 января 2024 года - это УЖАС!!! среди белого для под деревянными поддонами бегают КРЫСЫ!!! Товар в коробке с какими-то бубликами весь погрызан теми же крысами и лежат отходы жизнедеятельности грызунов!!! Необходимо закрывать магазин и штрафовать руководство ООО Торгсервис.
Низкое качество продуктов по доступным ценам. Из пакета фисташек, половина пустых, половина гнилых, что то безусловно можно найти нормального качества.
Магазин хороший, но грязноватый , часто большие очереди в кассу, самое большое работающих касс -2, ассортимент сильно поубавился, много несвежих продуктов.
На карте пишет что открыт но пришёл по факту закрыто с объявлением переноса магазина на другое место
Просто так 1 км пешком топал
Живем в современной жизни и все беда с этими навигациями
Приобретаю определенные продукты питания, при этом всегда смотрю срок годности и дату изготовления. Хозяйственные товары гораздо дешевле чем в других магазинах. Не всегда хорошее качество овощей и фруктов, но тем не менее есть смысл приобретать определенные продукты и товары в данном магазине. Реальная экономия. Могу рекомендовать всем,кто не хочет тратить больше, на идентичные товары и продукты, представленные в других магазинах по гораздо более высокой цене.
Помещение магазина очень зловонное, запах отталкивает, как только в него заходишь, в связи с чем бываем там очень редко, за год заезжал и трижды, потому что по пути было.
Персонал так себе, работает только одна касса, мужчина за монитором может нахомить - не нравится стоять в очереди, не стойте) Забавно, если я сюда пришла значит мне было нужно!
Девочка на каче никуда не спешит, её рабочий день идёт!
Ассортимент как во всех магазинах - очень кучно, беспорядочно навалено все подряд, ценники не найти! Ассортимент чая и кофе вообще никакой! В холодильнике тухлое мясо ((((
Вообщем, если есть время ходить и искать, что вам нужно, стоять в очереди, купить просроченной мясной продукции, то Вам сюда!
Большой выбор товара. Из серии "дешево и сердито". Нерекламный продукт по дешевой цене. По поводу качества, это уже нужно пробовать, читать состав, экспериментировать. Но порой можно найти и контейнеры хорошие качественные, и конфеты по выгодной цене.
Здесь всегда можно найти что-то для себя. От бытовых приборов, тряпочек, всякой рассады, товаров для дома, сладких вкусняшек, продуктов питания и приправ. Так же консервы есть хорошие и крупы.
Магазин меняется. В ассортименте появились индюшатина, свиные языки и куриные лапы. Меньше стало муки, крупы и совсем нет хороших макаронных изделий. Тележек мало, очереди на кассах длинные.
Магазин стал пользоваться успехом у населения, повидимому из за низких цен, но в последнее время цены выросли, асартимент стал намного хуже, качество товаров желает быть лучше. Хотя, ради справедливости, можно найти и не плохой товар например - посуда, из продуктов питания могу отметить только печенье, большой выбор, свежее, вкусное.
Лучше не брать в светофоре любую мясную продукцию и также кисломолочку и консервы этим реально можно траванутся но можно брать: конфеты, печенье крупы и всё остальное барахло.
Для покупки чего-то недорогого очень даже ничего. Не высший сорт, конечно, это магазин-склад. Но выборочно прям можно найти вещи и продукты вполне себе неплохие. Беру здесь курагу (периодически привозят очень крупную), полотенца покупала, игрушки детям, копчёности, сыр.
Магазин интересен тем, что приезжая туда, обязательно что-то купишь. Сентябрь, октябрь, да и ноябрь это рыбный сезон. Рыбы много, очень вкусная, а главное, что и копчёная, и солёная, приготовлена из улова этого сезона. Не перемороженная, не разваливающаяся от времени. Мы довольны. А остальной товар хорош тем, что есть.
В магазине никогда нет порядка. В зале вечно товар навален кучей,проходы узкие. В холодильнике стоит ужасный запах тухлятины, мясо лежит на полу открытое,вообщем полная антисанитария
На мой взгляд ужасный магазин с очень ограниченным выбором товара. Антиковидные меры персоналом не соблюдаются вообще. Коробки с товаром стоят прямо на полу. А основном непонятный ширпотреб с неизвестный местом происхождения. Алкоголь я бы там брать точно побоялся, так же как и автомобильное масло по 400р за четырёх литровую канистру.
Полный отстой. Еда не седобная. Очень много некачественного товара. Здесь можно брать только еденичный хозяйственный товар. Рядом есть нормальный магнит.
Это полный треш, в магазине грязь, запах хз какой мясо древнее, по цвету серо буро малиновый, колбаса с сосками тож отстой, по цвету странные в пакетах с колбасой попадается жидкость белая, раньше был хороший магазин, теперь после того как посмотришь на мясо долго аппетит возвращается, к употреблению нельзя там ничего покупать
Большой выбор товаров по сравнительно небольшим ценам. Минус за мясо, оно здесь такое заверенное, а иногда даже с запашком(хотя некоторые берут и такое).
Часто бываю здесь. Редко удается уйти с одной покупкой. Даже если что то наметила, все равночто то еще прикупишь. В принципе и расчитаны на это такие магазины.
Цены нормальные но немного все не так как хотелось товар не оккуратно лежит трудно чтото конкретное найти не проходив несколько кругов холодильник хороший немного беспорядок есть
Но не умеют у нас что-то хорошее делать то продавцы грубят, то товар разбросаны но людям деваться некуда ведь здесь маленько дешевле так нас и унижают везде, а права только у кого деньги. Жаль можно бы эти магазины сделать получше для людей