Огромный выбор товаров. Цены соответствуют качеству. Есть возможность экономить домашний бюджет. Предпочитаем приобретать не продовольственные товары , ну и фрукты.
Проходы всегда завалены, узкие, с тележкой не возможно пройти, товар в пыли, освещение слабое, работает одна касса, обслуживание отвратительное, продавец нервничает, товар бросает.
Были проездом в городе Катайске, заехали в магазин Светофор. В магазине чисто уютно, товар разложен аккуратно. Ещё если сравнить с ценами в г.Челябинске, пусть не на много, но дешевле,очень нас по радовало, есть другой ассортимент продукции, что тоже хорошо.
Купили в магазине Светафор в г. Катайске горчичу в бутылке 7.11.21 оказалось что просрочена и перчатки брали одну а в чеке посчитали 2 упаковки. Люди по моей ошибки смотрите все не отходя от кассы.