Светофор он и есть светофор но здесь вкусную рыбку продают. Сельдь, скумбрия, горбуша. Солёная, копчёная.Как всегда по ценам ниже чем везде и довольно вкусно. Мясо свинина в разруб тоже неплохое. Конечно пожелание ко всем магазинам сети немного порядка и красоты. У конкурентов же получается!)
Как бы в последнее время не заняли сеть этих магазинов, всё равно есть народ и мне он очень нравится! Каждый найдёт себе то что ему нужно и не обходимо. А качество товара зависит от производителя и внимательности покупателей. Лично я то что покупал 2-3 года назад из техники и электро инструмента, всё так же продолжает работать без нареканий.А что касается брака ,купил радио микрофон,у него одна кнопка не работала,так сразу же заменили без всяких проблем.
Конкретно для меня местоположение не очень удобное. Но ассортимент чуть шире, чем в "светофорах" в области (Урень, Шахунья, Тоншаево). В целом светофор, как светофор))