Мне нравится! Покупаю товары для дачи, дешевле раза в два чем в других магазинах. Кое-какие продукты вполне себе хороши, но читаю отзывы прежде чем купить. Хороший, бюджетный магазин, но выбирать нужно с умом - можно и нарваться)))
Есть много не дорогих товаров повседневного спроса различного назначения.Есть место для парковки. Удобное расположение магазина легко добраться общественным транспортом.
Дно пробитое, вонь, тухлятина, грязь, духота, несвежие продукты, вообщем ужас несусветный, которую свет не видывал, арбуз протёк на пол и протух, пьяные грузчик и продавщица
Удобнее расположение. Рядом останока. ассортимент неплохой. Иногда бывают разные интересные нештяки. Цены демогратичные. Продавцы вежливые. Магазин более чем устраивает.
2
Оксана
Level 6 Local Expert
February 15
Я этот магазин называю депрессивный. Зашла из любопытства, посмотреть что это такое: полутёмное помещение, горы товара, залежалая, гнилая продукция в продуктовом отделе. Настроение было испорчено на целый день. Особенно "понравились" женщины в норковых шубах, которые с удовольствием отоваривались там. Совсем обесценили мех. Но для малообеспеченных людей магазин является хорошим подспорьем.
Обычный светофор, запах во всех них одинаковый, выбор тоже примерно равный. С радостью там купила две стеклянные кастрюли с крышками (в них запекаю в микроволновке овощи, особенно люблю кабачки+помидоры+баклажаны+лук+зелень, а также творожную запеканку получается испечь за 10минут). Хочу купить арбузный освежитель воздуха, но никак не застану. Иногда беру наполнитель для кошачьего туалета и печенье курабье. А вот изюм там не очень-с ветками и песком.
Хороший магазин. Есть всё. Можно было и подешевле. Некоторые продукты по цене как в др угих магазинах. И люди работают отличные. Всех с наступающим
праздником. Всем тепла.
Неплохой выбор разного рода товаров по приемлемым ценам. Крайне удобное расположение как для студентов, так и для сотрудников завода, приходящих туда во время перерывов.
Низкие цены на бытовую химию, предметы гигиены. Продукты здесь можно покупать только некоторые, по рекомендации. Консервы брал пару раз - отвратительные.
На парковке внутри всегда есть места. В выходные бывает много народа и есть не все товары. В будни все ок) свободно и все есть. Бывает очередь, когда работает одна касса. По поводу ассортимента. Нужно понимать, что это формат сети. Я не беру товары неизвестных мне производителей, фирм, в любом магазине я читаю состав продукта. Да, в светофоре нет хлеба, овощей, просто их в принципе этой сети нет
Светофор как светофор, но вот персонал это ужас. Упаковка электроники открыта, кассирша орёт, не открывать, пытался объяснить, что так было, орёт, истерика, тыкает, не могу сказать за всех, но обслуживание на кассе отвратительно было. Такая картина не однократно повторяется.
1
Ирина
Level 11 Local Expert
March 24
Большой магазин, много полезных товаров, но почему-то присутствует запах не очень приятный.
Я купил чипсы за 100р 70коп я дал 100р и сказали с вас ещё 1р это что за грабёж я всегда отдавал 100р и все и никакие 1р я не довал а цена 100р 70коп я ни вижу что там надо довать 101р так что они у меня выгагали этот 1р не магазин а незнаю что
Хороший магазин с доступными ценами! Большой выбор товара, но не всë, что нужно есть. Подсолнечное масло бы добавить в ассортимент и покупателей сразу больше станет. Тесноваты проходы между стелажами, но протиснуться можно. В целом хороший магазин с небольшими ценами!
Шикарный магазин, дешёвые цены, огромный выбор товаров, все продукты качественные, вежливый персонал всегда помогут, подскажут, очень нравится магазин...
Нравится этот магазин. Покупаю здесь товары для дачи. Много различных товаров по ценам ниже, чем в других магазинах. Приличное качество товаров.
Удобная парковка.
Этот магазин мне очень понравился ещё тогда, когда он был открыт на рынке посёлка Цыгановка несколько лет назад. Очень хорошо, что, наконец-то, "Светофор" заработал и у нас в городе. У меня о нем самые хорошие впечатления.Большой ассортимент товаров, хорошее качество и доступные цены привлекают сюда многих жителей, которых я вижу при каждом посещении магазина. На будущее хотелось бы, чтобы привозили больше компотов из персиков и ананасов.
Возможно я и не права, но это худший магазин в нашем городе. Это торговая площадка. Запах отвратительный. Продукты точно нестоит покупать. Для сада, огорода бывают стоящие вещи по приемлемой цене и то редко.
Очень экономный магазин. Но не все товары качественные(консервы лучше не покупать). Но и много товаров, которые можно приобрести по низкой цене и качество хорошее.
Если называть ЭТО магазином, то тогда и шашлычную на рынке надо называть рестораном. Более правильным определением для ЭТОГО будет выражение - "товарная канализация". Именно сюда со всей России сливается вся низкосортица. Никому не рекомендую. Находиться в магазине также крайне неприятно. Перед глазами так и стоит картина, где администратор Светофора кричит работнице торгового зала: "Людк, поросятам дала?" "Щас дам!" - кричит Людка в ответ и выкатывает новый контейнер с коробками, набитыми низкосортным товаром. После этого товар так и остаётся в коробках, стоящих на грязном полу, а довольные потребители устремляются за товаром своей мечты! Да уж...
При последнем посещении хаос и нагромождение товаров! Искали электросберегающие лампочки! Безуспешно! Продавцов-кассиров не хватает! На вопрос покупателя - почему не работаете в две кассы.? Был дан вежливый ответ и приглашение на работу. Очередь в одну кассу! Разнообразного Товара действительно много. И это Плюс в том, что хоть какую -то толику конкуренции создают
преобладанию монопольного Ритейла в виде ( Пятерочки, Магниты и т.п.). Нужно многообразие торговых точек [ в т. ч. фермерских и прочих] С целью удовлетворения качества потребностей покупателей, в первую очередь доступных народу! Поэтому Светофору, Смарту - лайк.!!
Воняет....
Нет нужного ассортимента товара.
Заходим оооочень редко сюда, когда что то нужно для сада, огорода. И того порой у них нет(((( хотя в Арзамасе всё есть!!!
Магазин-склад, по этому и цены всегда низкие. Есть товары которые продаются в других магазинах, но по более высокой цене, есть такие, которые можно купить только в "Светофоре", на них цены всегда низкие. Есть товары как качественные, так и не очень, но на них очень низкие цены. Если пришли за качеством, то нужно внимательно читать этикетки!
Святые угодники!!! Неужели такое бывает в наши дни?!
В общем ситуация такая: при входе вы попадаете в захламлённый коробками тамбур, который навивает мысли о том, что вы оказались на самом хе...овом складе. Сломанный турникет ведёт в зал и вы надеетесь, что там всё будет по другому... Но, нет!!! Вы попадаете в ещё более хе...овый склад, с проходами, в которых не разминуться двум человекам даже средней комплекции. Отсутствие ценников, товары, произведённые никому не известными фирмами, теснота и ощущение нечистоты - это ваши непременные спутники в путешествии по этому магазину (простите, за слово "магазин"). Не знаю, описывать весь кошмар, творящийся внутри это Светофора, можно бесконечно.
Я понимаю, что возможно и этот магазин востребован. Кому-то не очень жалко своё многострадальное тело и ему по фиг, чем его набивать. Пусть так. Это личное дело каждого. У меня только один вопрос к странной администрации этого самого оскорбительного для людей склада: вам вообще пофиг до ваших покупателей? Они ходят в ваш склад, платят деньги за вашу низкосортицу, а вы даже не можете стеллажи для них поставить и товар по ним разложить? Вы - хамы, дамы и господа! Самые настоящие хамы! Других эпитетов работники этого магазина не заслуживают! Каждого покупателя который не побоялся прийти в ваш недомагазин, вы на руках должны носить, а вы в них даже покупателей не видите, потому что к покупателям так не относятся! Вы в них видите свиней на откорме: "Людк, поросятам дала? Нет?! Ну иди вывали им ещё десяток коробок...".
Ребята, не советую никому этот псевдомагазин. Лучше вместо 1 кг светофорного "мяса", за те же деньги купить 700-800 гр настоящего. Не ходите туда, подумайте о своём здоровье.
6
3
A
Anonymous review
February 28, 2021
Мнение двоякое. С одной стороны есть нужные и неплохие товары, нравится, что сейчас завозы для сада и огорода. Но продавцы не успевают выставлять товар и не заказывают то, что в другие города завозят (лук севок например). Говорят, что покупатели всё разбросают. А в других светофора не так?
Магазин не плохой,далековато и не всегда полный ассортимент,в Арзамас приедешь-всё,что нужно купишь,а в этот магазин выберешь время,чтобы приехать на машине,а полки полупустые,что нужно-нет,говорят в бывшем Звёздном новый Светофор откроют,это ближе к нам,если так,то хорошо
Бюджетный магазин, ассортимент товаров зависит от привоза, бывает всё есть, а бывает вообще ни чего полезного нет. Иногда проходы завалены коробками, не пройти, не проехать. Обслуживание на кассах не плохое, продавцы вежливые.
Находиться в магазине не совсем приятно. Неприятные запахи, да и сам магазин больше похож на склад. Цены конечно хорошие, но не забывайте, что цена соответствует во многих случаях качеству товара.