Search
Directions

Светлячок

Overview
News
2
Photos
8
Reviews
15
Features
Rating 4.5
42 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
М
Мария И.
Level 3 Local Expert
August 4, 2021
Добрый день! Часто заходу в магазинчик. Очень нравится одежда. Отличное качество. Платья, брюки и блузочки. Много разных принадлежностей для творчества, рукоделия. Выбор головных уборов и сумок. Очень приветливая и душевная хозяйка.
2
Show business's response
Н
Надежда К.
Level 6 Local Expert
March 6, 2023
Отличный магазин, большой выбор от сувениров, до сумок. Пижамки и футболки вобще огонь, джинсы тоже хорошие.
1
Show business's response
Татьяна Буслаева
Level 9 Local Expert
June 17, 2022
Отличный магазин.Большой выбор качественных товаров по приемлимой цене: косметика, подарки, рукоделие, белье, сумки и т.д.
1
Show business's response
Людмила Кондратова
Level 2 Local Expert
December 2, 2019
Добрый день, друзья! Живу в Пушкине на "Красносёлке! Район магазинами не богат! За любой вещью и мелочью надо было ехать в центр Пушкина. Но наконец-то и на нашей улице появился свет - магазин "Светлячок". К большой радости в нём можно купить всё, что угодно душе - прекрасные наряды для женщин, огромный выбор головных уборов, женские сумки и сумочки на любой вкус, чудная бижутерия, и всё для умелых рук - всё для вязания, очень дешевые картины для рисования по номерам и большой их выбор. Много сувениров к любому празднику, а сейчас к Новому Году огромный выбор подарков на любой вкус и любою стоимость. Одним словом - магазин хорошего настроения! Продавец Светлана Васильевна всегда подскажет, поможет найти нужную вещь, посоветует, что лучше, а можно и поговорить просто по душам о жизни... Магазин "Светлячок" стал центром притяжения для наших жителей. Я часто туда захожу и покупаю всё что мне нужно, а иногда захожу просто попить чайку и побеседовать. Вот такая у нас радость в нашем районе! Всех с наступающим Новым годом! Удачных покупок и прекрасного настроения!
6
Show business's response
Юрий Зенин
Level 4 Local Expert
May 5, 2023
Доступные цены и клиентоориентированный персонал.
1
Show business's response
Michael Khan
Level 9 Local Expert
February 23, 2019
В магазине Светлячок предствлен приличный ассортимент картин по номерам с довольно привлекательной ценой. Наверное самой низкой. Богатый выбор различных мелочей, сувениров ручной работы, пряжи, товаров для рукоделия. Есть сумки, белорусская косметика и парфюм. Нитки, батарейки, иголки, спицы, крючки, резинки. Настоящий остров сокровищ.
7
Show business's response
Евгений Суханов
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Неплохое ателье, джинсы подошьют)
Show business's response
Дина
Level 5 Local Expert
October 16, 2020
Очень хороший магазин. Много выбора качественных нужных и разнообразных товаров по вкусным ценам! Советую! Беру сумки, шапки, украшения и разные косметические средства не первый год!
3
Show business's response
Ничутина А.Г.
Level 6 Local Expert
February 12, 2020
Часто бываю в этом магазине. Очаровательная хозяйка, внимательная и не навязчивая. Всегда подберет то, что мне необходимо. Ассортимент шикарный, цены радуют.
6
Show business's response
Наталья Дацкевич
Level 7 Local Expert
August 31, 2023
Хороший магазин.
1
Show business's response
Алёна И.
Level 7 Local Expert
November 26, 2019
Отличный выбор сувениров подарков, но самое главное - инструментария для собственого творчества.
5
Show business's response
Ирина Чернявская
Level 9 Local Expert
February 11, 2020
Хороший магазинчек,большой выбор пряжи,сувениров,всё для шитья.
4
Show business's response
Л
Людмила Ю.
Level 3 Local Expert
December 7, 2019
Чудесный магазин с большим выбором сумок и головных уборов, цены низкие, принимают к оплате карты
6
Show business's response
N
None О
Level 15 Local Expert
March 13, 2020
Нужные мелочи Хороший магазин
5
Show business's response
Андрей П.
Level 7 Local Expert
April 3, 2020
Не велик выбор товара
1
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2