Уютно по домашнему, атмосферно. Приятные девушки на ресепшн, вежливый и отзывчивый, персонал, возникающие вопросы решаются очень быстро. Жили в номере люкс, номер соответствует категории отеля - чисто, халаты, тапочки в наличии. Завтраки прекрасные, голодным точно не остарешься. Шампанское на завтрак- прекрасное начало дня! Были в сауне, все понравилось, джакузи немного "глючило", но это такие мелочи - расслабились и пропарились мы прекрасно. После отьезда, когда мы были в уже дороге, позвонила адмтнистратор и сказала, что мы забыли футболку. Такое внимание к гостям очень тронуло! Спасибо персоналу отеля и владельцам за прекрасный отдых, были как на даче! Аутентично, классный зеленый дворик с местами для отдыха, релакса, барбекю и принятием солнечных ванн!
Из плюсов: очень хорошее расположение отеля, приветливый клиентоориентированный персонал, уютные номера с большим количеством розеток и ночниками у кроватей.
Завтраки в этот раз мы не брали, решили добирать на прогулках, но в целом в прошлые приезды было вкусно) Порадовал работающий камин в лобби, в целом уютно.
Из минусов: не повезло с соседями, они очень шумели. Другой внезапный недостаток - не хватило подушек, было по одной достаточно тонкой на человека.
Милый гостевой дом в Суздале.
Очень удачно расположен. Центр в пешеходной доступности.
Завтрак шикарный: "домашний" шведский стол. Причем все по делу, нет ничего лишнего, или чего-то для количества. Лежат три вида колбасы, но все вкусные. Сыр один вид, но вкусный! Каша рисовая, блины, домашние сырники, глазунья.
Из пожеланий: Пора немного обновлять санузлы в номерах. Сантехника морально устаревшая.
Душевая кабина мизерная. Находясь внутри кабины, нагнуться за упавшим мылом или чтобы поставить шампунь не представляется возможным даже не очень крупному человеку.
В остальном цена-качество!