Отдыхала 3 дня. Мне все понравилось. Номера чистые, свежие.(фото при заезде)
Отдельное спасибо горничной Елене, добрая, аккуратная, отзывчивая, поможет, подскажет.
Тихое, прекрасное место, без суеты и шума, подойдёт идеально чтобы отдохнуть после тяжёлых рабочих месяцев.
Благодарю хозяйку Светлану за гостеприимство, уют и комфортный отдых.
Рекомендую.
Ребят, я не буду долго описывать, так как во многих местах оставлял отзыв, скажу одно- как к себе домой!!! Три раза у Светланы останавливались, и не раз не пожалели. Светлана, процветания и удачи. За все огромное спасибо!!!
Отдыхали с 4 по 14 сентября в 3 х местном номере с удобствами в срубе. В номере есть все для комфортного проживания, чисто, уютно. Во дворе много зелени, мангал, зона отдыха.👍
Удобные кровати, много дополнительных санузлов. Доброжелательное и ненавязчивое обслуживание. Беседка для приема пищи просторная. Приятная об ьановка в комнате. Место расположения отличное, рядом рынок, до пляжа интересная дорога
Отдыхали в июне 2019. В целом номер чистый, ремонт неплохой, приятная территория гостиницы. Есть общая кухня, то толку от неё мало, газ идет медленно даже на больших комфорках, варить 2 порции лапши вы будете чуть ли не час. Общие холодильники работают слабо, в них лучше не оставлять продукты, пропадут тут же.
Мы снимали номер в двухэтажном домике на 1 этаже. Очень сильно слышно что происходит на верхнем этаже, каждый шаг, голоса, звуки воды и пр. В номере полы деревянные, легко можно получить занозу в стопу и скрипят сильно. Горячая вода была постоянно, был фен, холодильник, кондиционер и телевизор в номере. В ванной часто ползали жучки, за домиком небольшая роща, они от туда приползали. Чайник в номере работал через раз.
Нам пришлось уехать раньше на день. Связались с хозяйкой, все обхяснили, но нам начали вчихлять про то что Букинг с хозяйки берет деньги и она вообще в мунусе останется.!!! Бронировали мы номер просто позвонив в эту гостиницу, никакие сайты мы в этом не задействовали. В общем мы с трудом вернули деньги за сутки и уехали. Не советую это место. Если случится форс мажор вы просто потеряете деньги и нервы, лучше поискать гостиницу с гарантиями.
Обещанного транфера нет, владелица гостиницы сказала "я не смогу припарковаться, добирайтесь сами".