Плюсы. Удачное расположение. Хорошая лечебная база. Отличный й бассейн. Отзывчивые девушки на ресепшн. Вкусная еда. Горничные на 6 этаже и официантки в столовой молодцы. В номерах чисто (но нет шампуня, только мыло и гель для душа). На этажах куллеры, гладильные доски.
Минусы. К организации питания есть претензии. В столовой два зала, и если вошёл в один из залов, отметил карточку, а свободных мест нет, то перейти в другой зал поискать столик, нельзя, потому что уже отметился. Если кончается блюдо или пакетики с чаем, то приходится стоять и ждать, когда принесут ещё, и принесут ли вообще. Приходится напоминать об этом персоналу несколько раз. И почему в обед нет чая? Не положено? Территория небольшая, мало цветов и цветущих кустов. Танцевальная площадка выложена булыжником и расчерчена для парковки. ?!И пожелания культ массовому сектору. Пожалуйста, на дискотеках ставьте популярную танцевальную музыку соответственно возраста желающих потанцевать.
Но всё равно санаторий рекомендую и желаю ему процветания!
Отдыхаем сейчас с ребенком 1,5. Есть очень классная детская комната, можно прийти поиграть с ребенком, с 5 лет можно оставлять детей и ходить спокойно на процедуры. Очень удобное место расположения, рядом магазин магнит и магнит косметик и перекресток, магнолия. Хотелось чтобы все таки был детский стол, если вы его заявляете , блокираторы дверей в номерах, чтобы они не открывались изнутри, маленькие дети без проблем ручку двери и убегают в коридор, было бы не плохо установить хоть одну микроволновку и добавить чайные чашки и приборы с тарелками в номера. Хотелось бы видеть мясо в первых блюдах.
Есть плюсы, есть минусы. Расположен практически в центре Сочи, рядом Жемчужина, Зимний Театр, парк Фрунзе, Цирк и проч. Но своей территории и своего моря нет. Только пятачок перед корпусом, площадка перед исторической "Дачей Якобсона" и спуск в сторону моря через бамбуковую рощицу. Зато можно гулять по городу. Такси пропускают без проблем. Персонал доброжелательный. Номера стандартные, достаточно комфортные, не тесные. Лечебной базой лично я не пользовалась, но вроде всё необходимое есть. Моей главной радостью стал открытый бассейн, из-за него сюда и приехала. Наплавалась от души! Проход к воде удобный, не продувает. Как раз резко похолодало (март), так что я это оценила. Но хоть он и рядом, всё же надо немного пройти по улице и спуститься по пологой лестнице. Пишу для маломобильных. Для них же: 2 лифта, работают хорошо, от ресепшена вверх только 7 ступенек. Питание скромное, в соответствии с ценой. Неделю прожить можно. Развлечений никаких. Аниматоров не заметила. Много детишек, есть площадка с качелями и детская комната, я туда не заглядывала. Для короткого отдыха вполне подходит!