Обращалась к Татьяне для прически и макияжа все было сделано безупречно!локаны продержались до вечера ,макияж тоже отлично себя показал!фото получились шикарные!Также обратилась для сложнейшего выведения 20летнего черного цвета волос в русо-коричневый оттенок!Танюша -ты большая трудяжка!очень любишь свое дело и желаю тебе дальнейшего процветания!работа заняла три дня но я очень довольна и подходом мастера к работе и результатом!девочки если вы сомневаетесь в выборе мастера советую довериться и получать удовольствие!А с выводом из черного оттенка подходить с терпением,реальсть пониманием сложности работы!но Танечка доведет и будет всячески стараться сохранить ваши волосы в хорошем качестве!спасибо Танечка!
Рекомендуем мастера Татьяну! Приятное обслуживание, выгодные цены и профессиональное выполнение окрашивания волос в блонд техникой аиртач с использованием качественных материалов.
Приезжаем к Татьяне из Москвы, не жаль тратить время на дорогу, в Москве такого мастера с адекватным прайсом еще нужно поискать .
Всё было просто превосходно. Пучок продержался весь день, вообще ничего не распалось, макияж был очень нежный. Тань, ты такой профессионал. Перепробовала очень много других мастер, но всё было не то.
Я очень рада, что ты меня собирала на свадьбу! Спасибо тебе❤️