Прекрасное место, всегда можно найти что-то интересное. Очень приятные сотрудники, сюда хочется возвращаться. Ассортимент огромный и качественный, хоть и маленькая квадратура
Понра:
"Хорошее намоленное местечко с приятными ароматами и добрыми продавцами. Заходишь и сразу как то хорошо становится. Пошевелил окулярами перекинулся пару словечками . Выходил в город довольный."
Соглашусь. Хочется возвращаться.
ужасный персонал, не приветливый и агрессивный. у сотрудника есть собака, которая гуляет без привязи, при этом очень плохо себя ведет. сотрудник наорал из-за того, что я проходила мимо со своей собакой на поводке, а его убежала по парковке бегать. сотрудник излагался ненормотивной лексикой и очень неадекватно себя вел. именно это послужило причиной отказа от покупки.