Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Sushi bars • Sushito

Sushito

Rating 4.4
355 ratings
Shut down
+7 (921) 747-69-67
Show phone
Saint Petersburg, Fontanka River Embankment, 17 • этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Sushito, Saint Petersburg, photo
Sushi bar Sushito, Saint Petersburg, photo
103 more
Overview
Photos
113
Reviews
240
Branches
Features

Address

Saint Petersburg, Fontanka River Embankment, 17этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (921) 747-69-67
Show phone
sushito.ru
1

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Gostiny Dvor
800 m
2
Gostiny DvorNevskiy ProspektMayakovskaya
Circus
380 m
4
CircusGostiniy Dvor Metro StationLiteyniy AvenueInzhenernaya StreetNevskiy Avenue
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Pickup points
Craft beer
Coffee to go
Breakfast
Philadelphia rolls:450–490 ₽
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Evrasia
Rating 4.6
Evrasia
Rating 4.5
Centrale
Rating 4.4
Jungle cafe
Rating 4.9
Bomu
Rating 5.0
Rating 4.4
355 ratings
Rate this place

240 reviews

By default
Мария Тылец
Level 6 Local Expert
December 19, 2021
Мы с мужем любим посещать разные интересные места в центре Питера и пробовать разную кухню. Выбор пал на этот ресторан. У нас был небольшой повод, поэтому муж заранее забронировал столик на двоих у окна (мне было это принципиально). Мы пришли за 10 минут до брони , а единственный столик у окна был занят 🥲 официант (или администратор?) забыла об этой детали, хотя для меня это важно. Мы были здесь впервые и я честно не очень поняла концепцию этого места, в глаза бросился неогороженный от зоны посадки гостей бар, как будто я пришла к кому-то на квартиру, а не в ресторан. Девушка без особой формы, джинсы и толстовка. (Что дополняло образ квартирника) Рисунок на стене по началу казался прикольным, но побыв в ресторане 15 минут понимаешь, что больше похож на разрисовку на стенах детского сада. На кухне у поваров очень громко играла русская музыка типа noize mс и тд. и она входила в диссонанс с музыкой в зале. Плюс повара ещё довольно громко подпевали. Я ничего не имею против их музыкального вкуса, но эта звуковая мешанина делала максимально неприятной атмосферу пребывания в этом месте. Еда и напитки. Подача быстрая, но учитывайте, что это было утро буднего дня и мы были единственными посетителями. Чаи вкусные. Заказали суши двух типов. В обоих рис разваливался. Первый тип - угорь и ореховое пралине - понравилось все. Второй,заказали читая здесь отзывы - креветка, лосось и соус клюква-кокос- на наш с мужем вкус - отвратительное сочетание, этот соус из клюквы и кокоса, лично у меня вызвал рвотный рефлекс. Но о вкусах не спорят. Не понравилось, что так же все ингредиенты в роллах были разной температуры, рис одной (очень тёплый), лосось другой, сыр третей. Подача понравилась, соевый соус и васаби хорошие. Вывод : к сожалению, желания посетить это место второй раз не возникло. Ценник заряженный, а по факту сейчас в центре Питера можно легко найти места с более лояльным ценообразованием, но с лучшем качеством блюд и более комфортной атмосферой. Но, кстати, говоря о ценнике, нам в будний день сделали скидку 15%, это конечно очень приятно, но на общее впечатление мало повлияло.
5
Е
Елена С
Level 9 Local Expert
March 27, 2022
Очень приятное место. Мне понравился формат заведения - как на домашней кухне. Нам попалась очень крутая официантка с абсолютным знанием меню, вкусовых сочетаний, довольно исчерпывающе дающая характеристику блюдам и напиткам. Авторские роллы - какое-то безумие. Тают во рту, невероятно вкусные. Рамен со свининой и говядиной нам не зашел - очень жирно, хотя все ингредиенты довольно вкусно приготовлены, но из-за бульона невозможно есть, такое ощущение, что суп не на воде, а из большого куска топленого животного жира. Он забивает все вкусы. Но на вкус и цвет.... Непременно будем приходить сюда снова, т. к. хотелось бы попробовать все меню.
1
Мary
Level 10 Local Expert
August 25, 2020
*от дочки* Пострясающе! Была с мамой 24.08.2020 года. Это изумительное место. Небольшое, но приятное, уютное и вкусноготовящее💓 Взяли поке с угрём и лососем. Из напитков: 2 шота (Грин смайл и (по названию не помню, имбирь, лимон, яблоко) ю, - зарядило по-крупному ⚡, - латте и жгучий раф. Потом решили попробовать ещё десерт - это что-то в духе чизкейка с черной смородиной, но лучше! Само заведение основано на правильном питании (только это не стериотипное питание с листочками салата и другими низкокалорийными продуктами). Еда была по истине Правильной. Правильность ее заключалась во взаимокомпенсирующих и дополняющих друг друга продуктах. Например, в том же самом смородиновом чизкейке не было сахара. Был мёд и финиковая паста с орешками. Хотя, что я вам описываю... Идите и попробуйте! Заказ в целом вышел на 1600 с чем-то. Надеюсь, что Sundust откроет свое следующее здание в Москве🤗 Спасибо вам за работу! То, что вы делаете, действительно потрясающе!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources