Отличное место! Первое что порадовало это атмосфера, очень уютно. Персонал просто чудесный, всех встречают с улыбкой, сразу поднимается настроение. Заказывали самовывоз. Заказали, через пол часа забрали, очень удобно, так как очень оперативно. Когда забирали заказ не удержались и набрали десертов, котики-зайки это просто чудо, наш ребенок в восторге. Теперь о роллах, это просто восторг, заказывали три сета, все супер вкусно, рыбы и сыра предостаточно, рисом вкус не перебивают как другие, потому именно разнообразной начинки очень много! В общем остались очень довольны, теперь мимо просто не смогу пройти, даже сытая. Хотела сделать фото стола, не успела, роллы просто разлетелись, хотя их было больше 100 шт. Всем рекомендую!
Первый раз был в этом заведении. Что хорошо: в целом хорошие цены. Все приготовили быстро. И все вкусно. Подача красивая. Что плохо: маловаты роллы, что, впрочем, компенсируется качеством и, я надеюсь, хорошими ингредиентами. Второе. В мисо-супе с угрем угря было граммов 7-10, картинке совсем не соответствует. Мне удалось выловить лишь 2 малюсеньких кусочка. И хотя сам суп вкусный - неприятно все равно. Согласно картинке, у меня в супе должен был плавать знатный такой шматочек. Но… как известно, «на заборе тоже написано». И самое неприятное. Я был первый раз, это и было видно, и я сказал об этом. На стойке лежало (как потом выяснилось) меню счастливых часов, в которые я не попал. Я увидел цены зачеркнутые и цифры -30%, но так уж вышло, что не заметил надпись сбоку, не сориентировался, что это во-первых неполное, а во-вторых, акционное меню, которое в тот момент не работало. Видя и понимая, что я в первый раз, меня даже не предупредили, не сориентировали. Я потом сидел и думал, откуда у меня такое несхождение по счету. Потом только мне объяснили, когда я подошел и спросил, потому что сумма не билась никак. И юридически вы правы, это я не посмотрел, но с точки зрения сервиса - нет. Этот факт меня крайне разочаровал, поэтому вряд ли вернусь снова. И вопрос не в нескольких сотнях рублей, которые я невольно переплатил, это вопрос подхода и принципа. Так что… спасибо конечно. Но вряд ли.
Это просто восторг! Пришли с подругой впервые и были приятно удивлены. Во-первых, очень красивый интерьер, гармоничный, и его украшение - приветливый и вежливый администратор. Готовят очень быстро, но безумно вкусно. Молочный улун не горчит, чайник держит температуру. Тайский вок наполнен хрустящими овощами и большим количеством креветок и мяса. Взяли небольшой сет роллов, они не очень крупные, но полны начинки и такиииие вкусные! Творожный сыр прекрасного качества. Соевого соуса не жалеют. В общем, рекомендую очень! Так как рядом работаю, думаю, часто буду заглядывать) И цены огонь🔥 Спасибо и процветания вам!