В меню отсутствуют супы, ожидание кассира (а как я понимаю это и повар) длительное (более 10 минут). Видимо, в погоне за сверхвыручкой решили экономить на персонале. Разделение труда по Адаму Смиту – не, не слышали. А учитывая что позиций нет в меню и на продуктах видимо такая же экономия. Понимаю и разделяю разочарование предыдущих клиентов оставивших негатив. Заведение испортилось, что в целом не умоляет его раннеего успеха. Но как в большинстве случаев когда франшиза уходит к людям далеким от общественного питания и понимания менеджмента оно скатывается. Ставлю две звезды только за то, что раньше любил здесь поесть, раньше было нормально. Не рекомендую к посещению.
По мне очень приятное заведение там очень вкусные роллы и суши я бы каждый день туда ходил с радостью очень хороший персонал быстрая отдача блюд и хорошее качество так что однозначно 10/10
Не знаю, сколько раз брал все было нормально. По качеству, свежести, вкусу и т.д. Бал снизил потому что дают в пакете как с собой, хотя я просил в зале поесть и то, что один раз просили переводом оплатить при наличии терминала. Я спросил а что не работает касса? Они ну давайте попробуем. Ой заработала))))
Не ходите и не покупайте тут ничего, это *** и воры!!! Перед тем как сделать заказ уточнил сколько ждать по времени, сказали 10-15 мин. Сделал заказ, стою жду, видно, что персонал не занят все ходят болтают, к заказу никто даже не притронулся Прошло 15 мин обращаюсь за заказом, просят подождать ещё, при этом никто даже не начинает его делать. Прошло ещё 10 минут, говорят не готово. Прошу вернуть деньги, оплата была картой, присланили карту, типа деньги придут не сразу, в итоге прошло уже несколько месяцев деньги так и не вернули.
Делают заказы уйму времени, можно умереть за это время, явный недовес и размеры роллов для гномов. Резать не умеют вообще. Очень очень плохо. Еще и фыркают, на то что долго готовят, хотя заказов небыло других. Поставил 1 звезду только потому что меньше нельзя
Ожидание больше заявленного времени. Окей, подождать на пять минут дольше мы смогли. Но то, что мы получили, было настолько ужасно, что ожидание себя не то, что не оправдало, а только разгневило.
Роллы разного размера, сделаны кое-как, разваливаются. Вок переперчен, есть невозможно. Все неаккуратно и не вкусно. Не советую
В Москве их нужно закрывать руководство вообще видимо незаинтересованно.
В Московской области делают хорошо,а тут просто ужасно.
Начиная от вида ,заканчивая ужасным запахам.
Все выбросила в мусорку.
Поел здесь однажды. При заказе продавец попросил назвать номер телефона, якобы для накопления скидок. Сглупил и зачем-то сказал. На счет скидок не знаю (больше ни разу ничего не заказывал и теперь вряд ли буду), но теперь постоянно валятся рекламные СМС от этой шарашки, хотя ни устно, ни письменно я не разрешал присылать мне рекламу.
Согласен с предыдущим отзывом. Хуже я не видел и не ел.Самые ужасные полы.Безвкусные как мыло! Менять повара или уходите не позорьте бренд.Была бы возможность поставить - звезда поставил бы - 5 звёзд!
Отвратительно. Хуже роллов ещё не ел в жизни! Вок тоже не зашёл, абсолютно не соленый, лапша слипается, такое ощущение, что повар из ближайшей подворотни... Не рекомендую однозначно!
Приехали в ТЦ Капитолий ,увидели прилавок решили покушать ,и очень разочаровалась ,до такой степени что выкинуть охото было ,суши малюсенькие ,рис хрустел на зубах ,авокадо аж горькое ,полностью рассыпались что есть было невозможно все суши сыпались в соус!!а стоил набор не дёшево ,32 штуки да ещё и маленькие ,очень пожелела что их взяла. Лучше буду брать где проверенно ,ошибка была в том что решила попробовать в суши вок и разочаровалась .
Сделано слабовато, рис слишком слипшийся, и роллы между собой тоже. Роллы будто руками пытались сделать круглыми, форма для них не такая и дорогая вещь.
Заказал 2 вока - лапша с курицей и острый рис. Рис был отвратителен! Ужасная каша, из-за остроты которой есть невозможно! Не рекомендую, готовить не умеют