часто пользуюсь доставками роллов из различных заведений и в том числе суши воком
качество, зачастую, среднее, цены +- нормальные, доставка может занимать от часа до двух, с самовывозом чуть быстрее
именно из этого суши вока заказывала 2-3 раза, и вот 16.03.25 сделала заказ с самовывозом, в него входило: две фелодельфии, ролл пиканто с креветкой и лососем, ролл крабик хот
я не знаю как описать, но это были ✨самые лучшие роллы✨
они были невероятно вкусные, все продукты были наисвежейшими, рыбы было очень много, всё было ровно порезано, ровно скручено, шапочки были очень вкусные, креветки везде чувствовались, даже крабик хот был идеальным, хотя казалось бы, самые обыкновенные маленькие роллы
и стоит сказать, что роллы были готовы через 30 минут, это очень быстро, такое было впервые
за весь набор я отдала около 2.100 рублей, но каждая копеечка того стоила
нам всем очень понравилось, огромное спасибо повару, который этот заказ приготовил, это были лучшие роллы❤️
Приятно удивил магазин. Небольшой, чистый, есть возможность перекусить за барными столиками. За 10 минут сделали свежие роллы. Приятные на вкус, только немного рассыпчатые. Обслуживание корректное. Девушка на кассе и повара выглядели опрятными.
Всегда чисто и уютно. Но цены космические, а роллы стали маленькие как игрушечные.раньше роллы были большие и очень вкусные, а сейчас маленькие и не очень вкусные. За то цену задрали .