Решили посетить этот "бар",в ковычках,так как больше подходит статус рыгаловки!Со входа так и сказал своей девушки,но все таки настояла.Интерьер отвратительный,ну да ладно,на вкус и цвет.Сели,пришла официантка,спросила что будем,заказывать.Заказали по коктейлю и сказали что пока принесете,мы выберем.Принесла нам коктейли и спросила выбрали ли мы.Естественно,мы ткнули пальцами в понравивщиеся нам суши,после чего она нам сказала,что извиняется,и забыла предупредить,что суши будут готовы не ранее чем через два часа,у них говорит,много заказов на вынос.На вопрос,а что можно заказать сейчас,она сказала суп.Даже беселовать не стал,попросил счет,оплатили и ушли.Сложилось ощущение,что нас просто нагнули,подождали показакажем коктейли,потом решили сказать,чтоб у этого бомжатника была хоть какая то прибыль.В общем,даже не думайте заходить туда.Про еду сказать не могу,ну хоть коктейли были веусные)
Здравствуйте уважаемые учредители "Суши-терра" и читатели.
Прочитав несколько отзывов и у меня закрадывается такое впечатление что отзывы пишут только знакомы "" все супер, шик и все такое" Я сегодня с братом побывал в вашем ресторане и хотелось бы написать о том что очень долгое обслушивание, заказали сет за 700 и салат с чаем ждали минут 50-60. Столиков в ресторане занятых всего было 3 в месте с нами. Продукция стала хуже..... Зато когда попросили счет принесли сразу. Пожалуста примите к сведению. Раньше было лучше!
4
A
Anonymous review
March 14, 2019
Еда вкусная, ожидание не долгое, улыбчивая официантка. Настолько понравились блюда, что было лень высказывать официантке свои претензии по поводу лишних позиций в чеке (не особо большая сумма в пределах сотни) - ничего не поделаешь, это их хлеб. Каждый вертится как может.
Просьба к администрации - научите своих падаванов более изощренно воровать у посетителей. Посещал заведение вечером 14.03