Давно забытый вкус рыбы! Когда-то давно так готовили в Суши-Сторе, но разучились. Здесь цены выше и меньше выбор, зато выбираешь не между майонезом на ролле и майонезом в ролле, а между роллом с такой рыбкой и роллом с сякой. Не пересаливают. В общем за вкус- пять!
Не буду снижать за остальное, но тем не менее: даже соевый соус за дополнительную плату (мелочь, но раздражает); убрали из ассортимента мою любимую Йоту (вкуснющий сет); невозможно найти свободный столик в фудкорте (это уже тапок в сторону ТЦ).
В ценовых категориях не смыслю. Я наелась за 500р (слопала 3/4 сета + чай + соевый).
Всегда стараюсь взять себе ВОК, если поблизости есть эти ресторанчики. Спасибо владельцу и работникам на м. Крымская и Мякинино. Реально вкусно готовят.))
Частенько тут беру роллы. Обычно большими сетами -- выходит прекрасное сочетание цена-качество. Сами роллы конечно не прям супер, но значительно лучше чем продаваемые в ашане или евроспаре. Сочетание цена-качество здесь однозначно на высоте.
Много раз брала здесь роллы, всегда были свежие и вкусные, а что касается заветренности, с сетами никогда такого не было, так как летят они с ветрины со звуком ветра!
пришел в 9-20, хотел поесть сказали что кассир приходит в 10 и работу начинают с 10, ехал спецально чтобы позавтракать
2
Show business's response
LARASHEL
Level 18 Local Expert
August 13, 2019
Ролы и суши целыми днями стоят на витрине на подносах!! И можно сколько угодно говорить что они не испорченные но и вкусными они от этого тоже не становятся. Само понятия этой кухни в свеженарезанной рыбе , свежем рисе итд, а не в лежалой заветренной непонятно когда и кем перевезенной рыбе.