Лучшая студия йоги в городе. С заботой о Вашем здоровье инструкторы плавно и гармонично помогут вернуться к себе. Удобное расположение студии, дополнительные практики, пранаяма привлекут ваше внимание и не оставят равнодушными к этой студии🔥
Школу йоги «Сурья» мне очень рекомендовали с точки зрения профессионального подхода, опытных преподавателей и упражнениям, которые могут выполнять абсолютно все при любом уровне подготовки без вреда для организма.
Когда я впервые пришла на занятия, все оказалось ровно так, как мне говорили! И на этом же первом пробном занятии я познакомилась с замечательным наставником Анной Помогаловой. Мне очень нравятся практики под ее руководством, это всегда происходит с идеальным, глубоким по своей сути подходом, разнообразно, и чувствуется, что есть стремление дать практикующим по максимуму. Анна всегда умеет подобрать такие слова, чтобы день действительно наполнился чем-то особенным, радостным, был настрой только на лучшее в себе и окружающем.
Конечно, я была на занятиях и у других преподавателей школы, каждый из них оставил приятные впечатления, недовольной я не уходила еще ни разу, но просто всегда есть тот человек, преподаватель, который ближе по душевным качествам. Поэтому я чаще всего стараюсь попасть на занятия именно к Анне Помогаловой. Прекрасный человек и такой же замечательный учитель! Уже практически год я посещаю школу «Сурья» регулярно и это положительно отразилось и на моем здоровье и на общем самочувствии 👍
Всем рекомендую от души!
Очень благодарна создатель студии Сурьи,Александру,за прекрасный,уютный, новый мир! Мне 52 года и я решилась пойти на занятие к Анечке!!! Было сначала и стеснение и непринятие себя,многое не получалось,тело не слушалось и до занятий были боли в плечах,пояснице. Сейчас я в прекрасном состоянии и после йоги день становиться светлым,наполненым и радостным! Это волшебный мир,где объединяются дух,ум и тело! Где ты чувствуешь себя легко и комфортно,ушли боли и потихонечку выпрямляется моя осанка! Я в восторге от таких изменений в себе!!!! Благодарю Анечку за ее прекрасные практики и подход к людям!!!