Payment method:discounts on services preferential categories, prepayment, cash, payment by card, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
ОЧ ХОРОШО ЧТО МАГАЗИН В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. А ТАКЖЕ ЧТО В АССОРТИМЕНТЕ ЕСТЬ ТОВАРЫ , ХОТЯ И НЕМНОГО , НО ЕСТЬ, КОТОРЫХ НЕТ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ. БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ , ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ , БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТОВАРОВ , ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ПЕНСИОНЕРУ ДЛЯ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ НА ЕГО ПЕНСИЮ. ОДНИМ СЛОВОМ МАГАЗИН НРАВИТСЯ. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕЩЁ БЫВАЮТ АКЦИИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПРАЗДНИК ЖИВОТА. СПАСИБО ЗА ЭТО.
Обычный нормальный супермаркет в шаговой доступности. Есть все необходимое. Просрочки не наблюдаю. Ассортимент стабильный. А хотелось бы иногда больше новинок, но это, конечно, от конкретного супермаркета не зависит - дело в политике сети. Я живу рядом, мне супер удобно.
Все нравилось, до сегодняшнего дня(19.12.24) Я взяла продукты которые мне были нужны и пришла на кассу. Девушка, которая там стояла даже не спросила и не поинтересовалась какая будет оплата, а сразу приготовила ввод картой. После чего я показала деньги и 2 раза сказала, что оплата наличными, в следствие чего мне ответили - «Дома так разговаривать будешь»
На мой вопрос что не так, мне не ответили . После чего ещё прозвучало - «9 рублей мне ДАЙ» (сумма на 209 рублей ,я дала 250)
В конце концов мне с небрежностью отдали сдачу и я ушла