Огромное спасибо Ирине за труд, найти нам, капризным туристам, отель чтобы новый, пляж чтобы чистый, море чтобы прозрачное, на пляже ресторанчики чтобы, а в отеле чтобы кормили вкусно и много! И само собой разумеется, это будет горящий тур! Так мы и провели новый 2025 год. Бонусом рынок с фруктами, зеленью, мясом, рыбой, готовой едой и всякой всячиной, а так же магазины в пешей доступности.
Отель действительно новый, относительно большие номера с кухней, плитой и холодильником. Убирают каждый день после обеда. Два бассейна, постоянно очищающихся, тренажерный зал, в котором никого нет, естественно и нас там не видели. Менять валюту выгоднее всего в желтом обменнике почти у моря, по левую руку. Пиво в 7 илэван прямо через дорогу на углу. Пофотать приземляющийся лайнер - по берегу направо до конца.
Ещё раз поблагодарим всей семьей Ирину и всем рекомендуем!
Хочу выразить благодарность Ирине за помощь в подборе отеля! ✨ Это не первый наш отдых в Шарм эль Шейхе, но в этот раз нам в целом все очень понравилось! 💖
Отдыхали в Pickalbatros Luxury Suits (ex. Rixos Golf Villas&Suits). Сервис не как в Rixos, конечно, но номерной фонд и инфраструктура осталась от риксос. Все относительно новое.
Отдыхали с детьми в конце марта, поэтому было важно наличие подогреваемого бассейна, море еще прохладное, но терпимо, риф очень красивый у отеля. Дети 9 и 11 лет, попробовали дайвинг, обращались в дайвинг центр при отеле, все прошло хорошо.
Еда вкусная и разнообразная, есть три Ala carte ресторана, больше всего нам понравился турецкий Lalezar, в него прям стоит сходить. Есть еще азиатский и итальянский рестораны, последний понравился меньше всего. Отличный кальян в отеле, где вечером проходит анимационная программа, смело можно заказывать! 🔥
Еще при отеле есть гольф поля, аренда лунок платная, мы еще взяли тренера на всю семью, так как это был первый опыт и остались в восторге! 🤩 Важно: тренер разговаривал только на английском и арабском, и выгоднее брать групповой урок.
Ирина, и снова огромное спасибо за помощь в выборе отеля! Уже столько лет обращаемся к Вам, и всегда очень довольны! 👏 Отдохнули прекрасно! 🥳 🌴🍹Отель очень уютный, много зелени и цветов. Еда вкусная, развлечений полно. Как обычно, когда будем планировать следующий отпуск - только к Вам😉!!!
Первый раз посетили Пхукет! Сказать что в восторге, ничего не сказать! Сказочное море! Шикарные виды. Во многом благодаря Ирине, которая подобрала нам подходящий отель на пляже Карон. Море в шаговой доступности! А это немаловажно на Пхукете особенно. Мы видели много отелей на горе. Представляю, как туда сложно добираться пешком. Спасибо Ирине за подробное описание правил перелета и норм багажа, правил заселения и проживания в отеле. Ирина всегда отвечала на интересующие вопросы и была на связи.
Спасибо большое за организацию нашего отдыха, мы остались в полном восторге. Ирина настоящий профессионал своего дела, очень грамотно и детально подобрала все под наш запрос (так как ездили с детьми, было важно наличие нескольких пунктов). Во время отдыха не было ни одной заминки, обратимся ещё не раз к вам ❤️
Спасибо нашему оператору за эмоции , ктоые останутся на всю жизнь .
Мы было в ноябре на острове Хайнань!!!
По выгодной цене ! Когда увидели наш номер , обалдели от увиденного . Своя терраса огромная с пиликанами , ванная с тропиками и вкксная еда . Пляж как на Мальдивах . Вода + 28
Спасибо за шикарный отдых и яркие эмоции!!!!
Увидела,что открылось новое тур агенство и решила заглянуть!Подписалась на соц сети и стала переодически просматривать предложения об отелях)И вот случился день Х!Мы пришли за путевочкой!Нас встретили очень радушно,Ирина супер профессионал в своем деле,нам уделила максимально много времени,выслушала все пожелания и вуаля,отель выбран!!Мы не пожалели ни на секунду и все благодаря Ирине🙏🏽Теперь в путешествие только с Sunmar❤️
Наше первое путешествие состоялось благодаря вашей турфирме! Эмоции, впечатления, отдых - все было незабываемо! Путешествовать - своего рода сбегать от всего мира и находить свой райский уголок, свое блаженство 🩷 это того стоит ! Спасибо!
Всем привет. Спасибо Ирине за прекрасный отдых. Всё прошло без заминок. Ездили большой компанией с детьми. Ирина настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую!