Ранее брала украшения, теперь "подсела" на часы, много недорогих вариантов всего за пару тысяч, и шикарные бредовые есть надо ловить скидочку. Мужу тоже купила его Касио любимые на ДР, покупая в ювелирном, хотя бы есть уверенность, что это не подделка😊🔥
Зашла с подругой за компанию, и попала на акцию на серебряные украшения и не могла устоять! Купила браслет, который мне очень понравился. Качество отличное, ношу не снимая можно сказать, а обошелся в копейки!
Покупал как-то украшение жене в этой точке. Хочу просто отметить профессианализм девушки продавца, имени уже не вспомню. Но даже я, женатый мужчина, засетил лешкий флирт с ее стороны в целях продажи. И отметил, что если бы я был в другом положении скорее всего бы повелся на это....в таком настроении покупают обычно более охотно))