Замечательный детский сад!!!
Нравится ребенку и нам-родителям! Атмосфера ,подход к воспитанию и времяпрепровождению детей на высшем уровне! А количество развлекательных мероприятий для детей,как в нашем саду не перестает удивлять и делать наших деток счастливыми! Есть видеонаблюдение,что позволяет родителям больше понимать свое чадо и быть ближе к ребёнку во время его пребывания в саду!
Огромный плюс!
Так же выражаем свои слова признательности и благодарности воспитателям и конечно всему коллективу Санскул!!! Считаю большим везением оказаться под заботой воспитателя Марины♥️
Наша отделная признательнось к няне Надежде Ивановне!♥️
Управляющая Дания это образ лучшего управленца! От всей души советуем сад,он лучший!
Ребенок ходил два месяца в садик СанСкул, пока я была в Петербурге в командировке. Адаптация за один день, воспитатели нежные и чуткие, дети спят в тихий час! Нам очень понравилось! Еда вкусная. Дети всегда заняты чем то полезным, не бесятся и не носятся. Камеры со звуком и записью, интересно понаблюдать и послушать, как твой ребенок отвечает на уроках). Спасибо!
Ходим в сад уже 3 года - ребенок влюблен в сад, каждое утро идет с удовольствием. Нам есть с чем сравнить - до этого ходили в другой частный сад и пробовали гос. , каждое утро слушали истерики, как не хочу идти в сад.
Любовь, забота, профессионализм, развитие - все это о нашем садике.
Второму сыну 1,5 года - тоже планируем только туда.
Спасибо вам большое за место, которое дети так любят, и за счастливое детство.