В кофейне работают мастера сво его дела! Напитки всегда на уровне, быстрый и понятный сервис. Теплая, почти домашняя атмосфера и улыбчивые ребята)
Бываю часто, всех ребят знаю в лицо. Новенькая - Алиса отлично вписалась в коллектив) спасибо!)
Милое местечко возле центрального рынка Сочи. Очень вкусный кофе, с приятными ценами, что большая редкость!Приветливый персонал. Есть система лояльности для постоянных клиентов. Из всех местных сеток эта одна из лучших!
В этом кафе ты как в любимых тапочках- тепло, уютно и как дома! Этим ребятам совершенно не важен твой ма никюр, мейкап, настроение или их отсутствие,они всегда рады тебя видеть как дорогого друга, чем, кстати, не раз спасали мой незадавшийся день!!! 🤗. И да!!! У них совершенно точно лучший горячий какао в городе.🤘 Рекомендую.
Спасибо коллективу кофейни за их позитив, отзывчивость, профессионализм! Всегда с удовольствием к вам приходим и уходим с хорошим настроением и очень вкусным кофе!
Живу в Сочи 3 года
Этим летом была находка - это Sun Кофе
Самое вкусное и приятное кофе
Всегда милые сотрудники
А самое главное , быстрота готовности
В общем самая лучшая кофейня за последнее время
Мы с Вами!
Моя любимая кофейня в центре! Вкусный кофе и десерты , всегда есть какие то новинки и сезонные напитки. Уютно , и потрясающие ребята бариста. Всегда улыбаются 👌🏼
Приходила с подругой на той неделе, ужасное обслуживание, двое бариста на смене, которые или вдупл яют в телефон или болтают друг с дружкой, не обращая внимания на гостей кофейни.
Когда мы только зашли, у нас быстро приняли заказ, быстро отдали и также быстро сели обратно к себе в уголок.
Столы липкие и непротертые, хотя в кофейне было немного посетителей.
Когда я подошла во второй раз, чтобы заказать ещё десерт, на меня не обращали внимания минуты три-пять. Поставьте тогда звоночек ребятам, чтобы вообще лишний раз им не вставать.
Очень испортилась кофейня, хотя раньше почти каждый день ходила туда. Не рекомендую.
Кофе очень вкусный, напитки, такие как:чай, горячее молоко и безалк. глинтвейны яркие и насыщенные, бариста хороший, дружелюбный, атмосфера замечательная, большой выбор вкусных десертов. мне понравилось
Из плюсов то, что работаюо с раннего утра. Внутри прохладно, есть туалет, чистенький. Готовят вкусный кофе. Цены средние по городу, ест своя система лояльности (каждый 7 кофе бесплатно, если верить надписи на стаканчике). Удобные столики в теневой части помещения и барный стол со стеклянной стеной со стооны улицы. В общем, место найдете на свой вкус. Очередь двигается быстро.
Очень приятное атмосферное место. Вкуснейшие самосы. Наконец то где то есть альтернатива сендвичам и пончикам и отличная стоимость и вкус моти. Так же классный пуэрчик с цитрусами. Однозначно рекомендую данную кофейню
Очень вкусно, быстро. Свежие круасаны, вкусноватая еда, дружелюбные бариста, можно посидеть внутри, можно взять с собой. Кофе отличный. Есть еда веган/без сахара
Добрый день! Хотела оставить отзыв о кофейне на улице Чайковского . Заказала какао на фундучном, вместо этого сделали капучино. Я была не довольна и попросила сделать какао ( заплатила и за него, капучино отдала) мне сказали, что я его и заказывала, при этом уточнили какое молоко нужно для капучино в первый раз. То есть про молоко сотрудник не услышал, но вот капучино того услышала. На мой взгляд это очень не клиентоориентированно
Посещаю ежедневно, самый вкусный капучино, поверьте, ЛУЧШИЙ! Протестировала большинство кафе и т.д, , где готовят данный напиток, Sun Koffee победил мой мониторинг в городе. Очень приятные, доброжелательные, внимательные ребята, которые там работают. Захожу к ним с улыбкой и также покидаю данное заведение, но с очень вкусным капучино и прекрасным настроением! Благодарю Вас за ту атмосферу, которую Вы создаете и дарите каждому, в частности мне!!!
Раньше эта кофейня была приятным местом, сейчас к сожалению все очень печально. Цены растут постоянно, но ничего не меняется. Столы шатаются, стаканы чуть не переворачиваются больше года ничего с этим не делают, стулья старые, цветы вялые, плинтуса сломанные. Стыдно смотреть как кофейня превращается в руины. Хотелось бы чтобы как то поддерживали ремонт и привели в порядок хорошее место.
Кофе нормальный через раз, хотелось бы больше выбора зерна и ассортимента.
Работаю совсем рядом, наблюдаю постоянный поток гостей. Всегда видны посетители, особенно летом. Большой выбор коктейлей, лимонадов, кофе. О кофе отзывы хорошие. Кофе вкусный.
Уютное кафе, приветливый персонал, разнообразие меню по напиткам и кофе. Хочется посидеть с кайфом выпить чашечку кофе, но очень мало места внутри, прям впритык, поэтому если только забежать, взять стаканчик с кофе и дальше по делам. Хотя, народ умудряется там работать онлайн.)
Почти каждое утро беру себе чай или кофе в данном заведении. Мой фаворит капучино на миндальном молоке. Большой выбор сиропов необычных и интересных вкусняшек. Уютно и приятно находится)
Очень рада, что живу вблизи. Всегда радуют вкусным и самым достойным вкусом капучино в городе Сочи. Предпочитаю только Sun Coffee.... Самые приветливые сотрудники, даже в разные смены, отлично подобраны работодателем. Желаю только процветания, так держать!
Лучшее место ,где можно выпить вкуснейший, ароматный кофе и насладиться приятной атмосферой 😍баристы очень вежливые и всегда угадывают наши пожелания. И кстати ,у них есть туалет! Что не во всех других кофейнях к сожалению есть. Советую эту кофейню ❤️
Это замечательная кофейня. Хороший дизайн, чистая зона отдыха и всегда приветливый персонал. Все ребята знают свое дело и делают его на отлично. Вкусный и разнообразный ассортимент.
Всем привет! Я буду предвзят чуть-чуть, т.к. данное заведение имеет прямое отношение к одной из моих сочинских тёплых историй... у меня приятные воспоминания...
А вообще, в этом месте я попробовал случайно кофе, и он мне очень понравился... и теперь я здесь регулярно погружаюсь в какую-то свою атмосферу релакса, удовольствия, и, в тот же момент подъёма энергии!
Хоршее кофе в самом центре Сочи,по дороги можно зайти отдохнут , выпить вкусный кофе, сьеть пицу..вежливый персонал р уютная атмосфера..пекомендую для гостей и жителей нашего прекрасного г.Сочи.
Эклер с маракуйей неожиданно оочень вкусный😁
Парень бариста приятный, общительный 👌
Миллер Алекс
Level 12 Local Expert
February 18, 2024
Приятное светлое кафе. Внимательное обслуживание. Вкусный кофе. Шикарная стойка у окна и вид на реку Сочи!
Басистая музыка. Можно и чуть поменьше.
Спасибо за уют🙏😃
Не сказать про это место, просто не возможно. Делают кофе очень быстро, не успеваешь опомниться и сес ть за стол, как все готово. Всегда улыбаются баристы( их работает двое☝️) Кофе делают вкусный, если сказать погорячее, то сделают погорячее, а не адское адище, которое обжигает горло и губы. Ставлю 5 твердую, так как есть туалет, который работает. Короче, если хочешь кайфануть, то это кофейня для тебя. Прям сейчас сижу здесь и пишу этот отзыв.
Моя любимая кофейня, персонал лучший
Не моно там пробовал, но скажу что горячий шоколад один из лучших что я пробовал
Десерты и выпечка есть, всё хорошо 👌
Рекомендую👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ходим рядом в ладушки с ребенком и каждый раз берём именно здесь кофе, очень вкусный,персонал отличный, ребенок очень любит донаты там, если не возьмем будет много много слез🙈
Лучшее место во всём Сочи! Обожаю людей, что там работали в течении учебного года. Очень вежливые и милые ребята! Сделают кофе, который вам обязательно понравиться!