Всё прекрасно: от обслуживания,интерьера и до каждого заказанного блюда. Пока что самые сбалансированные по вкусу, составу (и что немаловажно – по цене) роллы. Меню богатое, для любителей рыбы, морепродуктов - отлично подойдет. Есть ролл без риса :) Том ям моему спутнику понравился тут больше, чем в нескольких других паназиатских заведениях. Каждое блюдо сопровождается достаточным количеством микса зелени и салата, соусами (которые можно попросить подать отдельно). Главное – свежая и нежная рыба. В этой точке с этим пунктом было окей❤️ кофе: от Сибаристика, лимонады: от Культура.👌
Мы приходили в будний день, столиков свободных было много. Прекрасные виды из панорамных окон. Много света и воздуха. прекрасные терпеливые заботливые официанты! Будем приходить сюда ещё.
Самые вкусные суши в городе 🤩
👉🏽 Локейшн. Вид на набережную бесподобный. Если захочется насладиться Петербургом - бросьте места у окон.
👉🏽 Сервис. Все прекрасно. Быстро, внимательно и вежливо.
👉🏽 Еда. Самая классная подача суши, которая поражает в самое сердечко 🫶🏼 Моя любовь: суши с угрем и лососем, вторые - темпера с крабом. Реально с крабом, а не как делает большинство с крабовой палочкой. Очень вкусно и сытно. Из напитков ван лафф - тёплый имбирный напиток 🤤
Прекрасное место, адекватный персонал, чумовая еда и норм ценник👍🏻. Must to visit‼️
Лучшая сеть суши! Всегда радуют своей фирменной подачей, очень сытно и вкусно
Были в этой сети много раз и каждый раз были в восторге)
Всегда сложно определиться с набором, ибо глаза разбегаются))
Однозначно рекомендую!
Отличное место!
Вид на телебашню и город, Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость.
В вечернее время с подсветкой 🔥
Вкусная еда - роллы, Том Ям идеальны!
Хорошая барная карта, есть дегустационный сет саке.
Прекрасное место для того, чтобы угощать друзей, которые приехали в Питер 😊
Действительно вкусно, приятный сервис и шикарный вид, однозначно рекомендую к посещению! Отдельное спасибо за коллаб с AF brew в барном меню - была приятно удивлена встретить любимую пивоварню у вас.
Небольшое заведение, лаконичное, прикольный стеклянный лифт с видом на реку. Приветливый и услужливый персонал, эротичное меню😅. Безумно вкусно и сытно) огромное спасибо, еще вернемся и не раз)
Отличная кухня, уже много лет вне зависимости от разных потрясений качество держат на высоком уровне. Самые вкусные роллы что я ел в России. Бонусом идёт красивый вид. Очень расстроился когда приостановили доставку, очень хочется попросить ее вернуть.
Целенаправлено иду сюда за Филадельфией и десертом из шоколадного муса. Безумно вкусно!
Определенно, одно из самых лучших заведений в этой сети. Подходит для встречи с друзьями, с родственниками и для свидания)
Столик рекомендую бронировать возле окон с видом на Башню и набережную. Средний чек — 2500-3000 на человека.
Если хочешь вкусной японской кухни и красивого вида - то тебе сюда. Отличная подача и действительно оочень вкусно, кажется что некоторые суши бары уже стали перенимать изюминки поваров Subzero. Но мы-то знаем, кто был первым)
Стильный ресторан с видом на телебашню с отличными роллами, суши и оригинальной стилистикой. Атмосферно и вкусно. Хорошее место на Петроградской стороне.
Были в данном ресторане несколько раз. Нравилось это место и атмосферой и едой. Но в последний раз настолько ужасное было обслуживание, что возвращаться никакого желания больше нет. Были 03.04.2025 забронировали столик на вечер. Зал был полупустой, даже половины столиков занято не было, но официантки вообще не торопились подходить. В итоге, даже напитки несли долго, хотя там просто налить надо было пиво в стакан) брали креветки темпура и если до этого это было одно из самых вкусных блюд, то в этот раз панировка тут же отпадала, не успев взять ее в руки. Курица в панировке, ок, но не вау. А далее, никто из официантов не подошел, чтобы элементарно убрать пустые тарелки. В зале сидело 3 стала. Основные блюда мы после этого ждали еще 40! Минут. Подозвав самостоятельно уже официантку, она просто от махнулась рукой и подошла к другому столику, так и не подойдя к нам. Когда я подозвала хоть какую-нибудь официантку, чтобы спросить где еда, мне сказали, а что вы хотели, официант ваш скорее всего сделал поэтапный вынос блюд, но в нормальных местах, как-будто бы адекватно спросить наше мнение, а не делать как тебе захочется. Принесли том ям. В целом неплохой. Из 2х видов роллов, одни было вообще есть невозможно, настолько был резиновый тунец сверху. При этом ценник не самый дешевый на роллы. Счета мы также не дождались. Поэтому сами на выходе попросили нас уже рассчитать.
Не понимаю такого отношения персонала к посетителям. Ровно как и готовить по 40 минут при почти свободной посадке не очень. Ни сервис, ни вкус
Хорошая атмосфера с видом на телебашню. Вкусная еда, брали ролл лосось с крабом (внутри креветка темпура, сытный и вкусный), острый ролл с креветкой (интересная подача с полоской огурца, но вкус оказался средний) и поке с тунцом (классический вкусный поке)
Отличное место, давно сюда хожу с друзьями, одни из вкуснейших роллов, у нас не изменная классика, всегда одно и то же заказываем, не изменяем вкусу. Также чудестный вид вечером у окошка, стараемся только там забронировать место, а если не получается, то заказываем, приезжаем и забираем(благо через мост живем).
Ребята давно держат марку. Одни из лучших суш в городе.
Отличный панорамный вид, приветливый и шустрый персонал.
Порции большие, подача очень красивая. Много чего попробовали ,
- всегда вкусно!
Все коктейли по 650 рублей!
Рекомендую🔥
Хороший видовой ресторан с приятным обслуживанием, хорошим выбором блюд японской кухни и умеренными ценами.
Скорость обслуживания, увы, оставляет желать лучшего
До этого ходили в ресторан на Рубинштейна, никогда не было нареканий в обслуживании.
В этот раз решили сходить в ресторан на Академика Павлова, к еде нет вопросов и обслуживание сначала было в норме (кроме того что чуть долго принимали заказ) , но после того, как принесли еду и напитки, официант ни разу больше не подошел к столу, сидели с пустыми бокалами и грязной посудой.
К еде нареканий нет, обслуживание на двойку.
Ps редактирую отзыв: у меня и у подруги после посещения сильно болел живот, не хочется грешить на ресторан, но решайте сами :)
Сходили в ресторан с мамой и подругой, все былы очень вкусно! Все блюда подаются с небольшим салатом/овощами, это крайне понравилось, порции большие, вкусные и сытные! Рекомендую!
Удобно что есть парковка рядом. Это очень важно. Минимум 1 заезда уже есть, даже до посещения заведения.
По еде:
Заказывали татаки рол лосось и тунец + Филадельфия (стандарт по которому смотрим заведения)
Оценка будет неоднозначной.
Татаки рол лосось:
Изначально на фото в соцсетях вы могли бы видеть роллы поверх которых зелень и вроде все так красиво… НО! Есть очень большое но. Не все любят зелень. И когда ты видишь блюдо, кажется провал.
Так как зелень лежит сверху на нем с нее.
Ужасно и жале пугающе много ее. Но попробовав раз, ты понимаешь вкус.
Оболденная заправка!!!
В какой-то то момент даже хочется еще этой зелени поесть.
Лосось своеобразный. На вкус и цвет, конечно, нет особых границ. Но не хватает вкуса. Не говорю про свежесть и тд. Качество хорошее. В Филадельфии - на зубок- зашло.
А вот в татаки скудно.
Зато!
Татаки с тунцом - высшая оценка!
Тунец свежий, вкусный + заправка.
Стоит сходить хоть раз чтоб попробовать.
Одной из лучших мест на петроградской стороне. Вкусно, быстро, порции не маленькие. Персонал вежливый, разбирается в меню. Цены выше, но достоинства все компенсируют.
Шикарный вид, приятная музыка в отличие от их филиала на Чкаловской, идеальный сервис, все подсказали, предложили принести в стол на красивом блюде. Одни из лучших суши в Питере.
Посетили с подругой ресторан в субботу вечером, около 17.00. К сожалению, бронирование заранее не сделали, поэтому нас сразу предупредили, что столик предоставляется только на один час, хотя нам хотелось провести больше времени за беседой. Узнали, что при бронировании можно зарезервировать столик на два часа(.
Интерьер ресторана оставил смешанные впечатления: зал оказался небольшим, а столики расположены довольно плотно друг к другу, что создавало ощущение тесноты.
Цены на блюда показались немного завышенными — сет из восьми роллов стоил около 1000 рублей. Хотя качество еды осталось неизвестным, надеемся, что оно оправдывает стоимость. В итоге решили покинуть заведение, так как условия пребывания оказались некомфортными для нас.
Отмечали вдвоем день рождения, все понравилось. Кухня прекрасная! Брали кранчи роллы с тунцом, рамен и креветки темпура - все оочень вкусное, порции большие. И обожаю подачу с горой зелени) Персонал приятный. Спасибо за именинный подарок - десерт с бананом и мороженым. Отличный вид на Неву и город, бронируйте столик у окна. Обязательно придем еще, эта точка понравилась больше чем на Рубинштейна :)
Самая удачная локация ресторана за счет вида, который открывается на город. Большие окна, много света. Интерьер выдержан в том же стиле, что и в других заведениях — минималистично, спокойные оттенки и много зелени.
Попробуйте здесь том-ям, роллы-темпура и мятный лимонад — топовое комбо! Меню здесь без картинок, но с подробным описанием ингредиентов, к тому же дружелюбные официанты всегда подскажут и расскажут, что лучше взять.
Много писать нет смысла, просто это самые лучшие суши / роллы, которые я пробовал. Закуски тоже на уровне. Обслуживание внимательное, порции большие, туалет шикарный, а вид на город с высоты как бонус.
Из плюсов: прекрасный вид, подача блюд (много зелени). Из минусов: довольно равнодушный к посетителя персонал, очень маленький зал. Главный минус это еда: красивая подача, большие порции, но …. Все блюда очень обильно посыпаны кунжутов и облиты соусами (терияки и внимание-чесночным 🤦). Вкус суши вообще забит соусами и кунжутом. Есть не возможно!
Место прикольное, атмосферное, классный вид из окна, подача блюд офигенная, есть фишечка - делают неординарные татушки). Что касается вкуса - не скажу, что мне очень понравилось, достаточно посредственно. Коктейли - ну тоже не самые офигенные. В общем, разок сходиться можно, и татушку сделать обязательно ☺️
Люблю это место, все блюда вкусные. Особенно рекомендую креветки в темпуре и Филадельфию. С салата на роллах я просто в восторге- обожаю его. Даже пишу отзыв и текут слюни)))))
Чудесное место! Прямо люблю это местечко и эти роллы!!! Зеленушку подают с роликами, орешки, заправка! Всё очень вкусно и красиво. Порция большая. Вид с 14го этажа шикарный! Советую всем любителям суши и роллов!
Обзор от ТГ канала RESTO_MESTO
Классика с видом👌🏻
Атмосфера:
⭐⭐⭐⭐.
Вид шикарный, особенно, если сидеть у окна, созерцай и наслаждайся едой, а вот цветам в интерьере явно плохо)
Сервис:
⭐⭐⭐⭐.
Ребята доброжелательны и вежливы. Не взяли трубку и не перезвонили👎🏻, и просто стояли на входе ждали стол.
Цены/ощущение:
⭐⭐⭐⭐⭐
Цены базовые, средние. Блюда того стоят и соответствует качеству
Еда:
⭐⭐⭐⭐.
4 потому чтто уже приелось, как будто давно не обновлялись, а может я в поисках новых вкусов и впечатлений.
Рамен сочный и насыщенный.
Ролл большой и сытный. А татаки маленькая порция для меня)
Вывод: красиво, если не были, точно сходите. Я жду обновления меню и новых вкусовых феерий🔥
Вид из окна, сервиса и суш мне очень понравилось.саш ими свежий и качество рыбы отличное что в наше время трудно найти . Быстро принесли , не много бистро напоминает не ресторан,, по интерьеру , но все очень приятно туда сходить. Девочкам официантам отдельное спасибо за внимательность понимания что хочет гость и они отлично советовали💕
Отличное заведение, продукты всегда свежие в блюдах, все очень красиво , подача и обслуживание замечательные. Обстановка современная, с дочерью с удовольствием заходим, когда приезжаем в Питер.
Не понравились суши,были в четвером,только у одного товарища вкусный салат,наши наборы не понравились никому,то ли рис переварен,то ли рыбы мало. Была в этом заведении на рубенштейна пару лет назад,было намного вкуснее.
А еще официант была неприветливая и слишком тихая,а еще закатила глаза 😄 ну короче решайте сами)
Были в Питере в долгой командировке с мужем, так что успели почти везде покушать на районе. Увидев высокую оценку на картах, решили зайти, но всё откладывали и откладывали - зашли в последний день)
И на самом деле прогадали, так как времени покушать потом где-то ещё нормально у меня не было - скоро пора было выдвигаться в аэропорт.
Я взяла себе роллы без риса. По составу в принципе всё люблю, жаль картинок нет в меню. Завернуть в огурец с одной стороны хорошая идея и необычная подача, но на деле все ингредиенты выскальзывают из ролла. Так ещё и буквально каждый ингредиент скользкий по своей текстуре, никаких других текстур нет. Жуешь скользкое нечто. Больше двух не осилила. Девушка-официант после сказала, что да, блюдо на любителя. Но лучше стоило это уточнить во время заказа, а не после))
Том ям взяли на двоих - вполне себе неплохой, но точно не лучший в моей жизни. Мини кукуруза - прикольно, а вот грибы нам не зашли.
Муж взял «пельмени» (забыла название, на фото нет, так как не вынесли ещё). Тесто с начинкой оно и в Японии тесто с начинкой, так что в целом хорошее блюдо)) С другой стороны, цена не низкая, ожидания были выше у мужа.
Если бы не роллы, которые мне, мягко говоря, не понравились - поставила бы 4, так как два других блюда в целом неплохи. А так 3, извините.
3 блюда вышли в районе 2к. Роллы из чека не убрали, заплатили за всё. Так что немного жаль потраченных денег, но не попробуешь - не узнаешь
P.S. Мы очень любим азиатскую кухню, при этом как японскую, так и корейскую, и вьетнамскую, и тайскую и так далее) Так что насмотренность есть
Любимый ресторан, ни одна неделя не проходит без еды из Subzero.
Очень вкусно, натуральные и качественные ингредиенты, классная идея с орешками и салатами к блюдам.
Пробовала разные суши, но лучше этих не нашла!
Ребятам спасибо и пожелания развития такого крутого ресторана)
Посещаем этот ресторан периодически. Отличное место, вкусная еда, хорошие порции. Интересная подача и оформление роллов. Хороший вид из заведения на Ак. Павлова. Еду приносят быстро. Цены - понятие относительное, каждый решает сам.
Из мелких придирок- при оплате фигурируют в категории фастфуд, не солидно)
Любите суши и виды на город - вам сюда. Лучшее время - за 30 минут до заката или до темноты - когда включают подсветку города и телевизионной башни.
А вкусно там всегда.
И да если вы пробовали наггетсы, но не пробовали их здесь - вы не пробовали наггетсы - это просто великолепно!
Хорошие свежие суши, очень хорошее обслуживание. Первый раз пробовал саке, понял, что не моё. Лучше бы сразу заказали японский виски, он здесь приличный.
Были в нескольких Subzero.
Это заведение привлекло прекрасным панорамным видом на город.
24 июня отмечали день рождения. Огромная благодарность девушкам официанткам, администратору и поворам. Все очень вкусно, красиво, обслуживание на высшем уровне (быстро, вежливо, с душой).
Обязательно вернёмся к вам снова!
Любим ходить в Сабзиро, когда хочется качественных роллов в интересной подаче и поке.
И не переживаешь за сырую рыбу.
Поке всегда свежий и очень вкусный, интересная подача татаки роллов. Вкусный мисо суп. И кстати весьма большие порции, учитывайте это, когда заказываете несколько блюд)
Ах да! Кокосовая пана кота и шоколадный десерт — отвал башки))
Видели очень много рекомендаций, что Сабзиро - это одни из самых вкусных роллов в СПб. Поэтому решили попробовать и оценить сами.
Что взяли? Том Ям с креветками (550₽) острый мощный, морепродуктов немного.
🥗Салат с креветками и жареным тофу (750₽), вкусная заправка, а так куча листьев и 4 креветки.
Spicy sushi 2 шт. (350₽) с лососем и с креветками и огурцом, они не острые...Хотя официант рекомендовала нам, когда спросили есть ли острые роллы.
🍤Эби темпура (650₽) креветка и кисло-сладкий соус обалденные. Но! Мы ели их руками, нам подали только палочки, все разваливалось и все руки были в масле и фритюре.
Филадельфия (790₽) лосося ни чувствуется от слова совсем, цена не оправдана.
Лосось и краб (890₽), странно что ролл так называется, во внутри жареная креветка, а не краб, но сам ролл вкусный, полит двумя соусами.
🍧Сорбет из личи (250₽), очень необычный вкус.
Из напитков взяли яблочный сидр и домашний лимонад, претензий нет.
💤Впечатление: три.
+ Здесь вкусно готовят, но впечатление, что большим кол-вом салата пытаются показать, что порция внушительная, и прикрывают косяки.
+ Красивый вид на набережную и мост
+ Быстрая отдача блюд
- Не возникло желание вернутся
- Сервис на отвали, пихают пальцы в тарелки