Саб вкусный, но его тоже на до уметь приготовить, не думал что можно испортить такую вкуснятину, брали в лаваше, молодой человек его так упаковал, что с одной стороны один слой, а с другой стороны три слоя, впервые такое вижу, не хочу наговаривать на сам саб, но такое впервые ел, а я эти сабы обожаю, и частично их ем, а так очень всем советую, в тех местах где их хорошо готовят!!!
Вкусно, булочки всех типов всегда в наличии. Единственное что не внушило - наполнители выглядят не очень свежо, видимо из-за малой проходимости в кафе. Но на вкус саба не повлияло ни капли, все очень вкусно!
Каждое воскресенье, возвращаясь с дачи, мы заезжаем на заправку с данной точкой быстрого питания. Каждый раз нам в копеечку обходится этот заезд только потому, что ни один член нашей семьи не против перекусить хрустящий сендвич с большим выбором аппетитной начинки. Ооочень вкусно!
Иногда неплохо для перекуса по дороге (часто езжу этим маршрутом) Персонал работает быстро и аккуратно. В целом фастфуд как фастфуд, но есть одна особенность... По моему маршруту попадаются ещё два этой же сети, но почему то у этих как то и аппетитнее выглядит и аккуратнее сделано и вроде как начинки побольше и равномерней положено))) Вобщем почему-то ощущение что у них получше
Это место я обожаю.
Бывает ешь по трассе и вдруг люто хочется есть! А вокруг только заправки ра редкие клоны макдональдса. Эх.
И тут появляется он - сабвей! Огромная итальянская булка, куча овощей, три соуса (я люблю чипотл, тысячу островов и сладкий лук) и множество вариантов наполнения!
Поел, желудок отпустило, жизнь удалась, можно ехать дальше!
Просто невероятное место. Вкусом и ощущениями вернулась на 10 лет назад, когда Сабы были на каждом шагу. Неизменный вкус. Я очень довольна, спасибо за вкусную еду и удачное расположение
Заправка стала ещё лучше. Цены на бензин снизили. Скидочные карты стали работать не только когда платишь наличными, но и картами. Можно покушать, есть туалет.
Здравствуйте! Заказывала доставку на дом от 25.02.2023 в 16:17 через Delivery club. Оплата была сразу онлайн. Заявленное время доставки 40-50 минут. Ожидание составила примерно 1,5 часа. Но как бы и ничего страшного. Получила заказ. Проверила уже в квартире. Заказ оказался совершенно не тот, полностью не соответствовал моему заказу в Delivery Club. По итогу мой заказ съел кто-то другой , а мне привезли 4 одинаковых безвкусных сэндвича со свежими огурцами , которые я вообще не ем! Заказывала в Subway первый раз и последний ! Впечатления на всю оставшуюся жизнь! Безмерно благодарна за такое отвратительное отношение к своим клиентам ! Подобного хамства я не видела ни у одной организации общепита! Пожалуйста , примите какие-то меры для улучшения качества обслуживания клиентов, иначе вы так распугаете всех. Лично я больше пользоваться услугами вашего сервиса не буду. Спасибо за внимание
Грязненькое место, вечером по выходным в сторону Москвы как всегда пробки, опять ремон, наверное люди часто заезжают остановиться, попить кофе но туалет один и очень грязный, всегда очередь.
Цены на табло не соответствуют чеку. На табло сендвич с сыром и омлетом 205 по чеку 250 что является нарушением законодательства. К качеству еды вопросов нет
Дорого, вкусно
В дороге пойдёт, половины багета, разрезанногл пополам хватит с лихвой на одного человека
А вообще помню первый сабвэй на Пушкинской пл в начале 2000х- незабываемый горячий шоколад, интересный интерьер по тем временам - это был не факт фуд на ногах, а место, где проводили вечер с детьми и куда возвращались.
Короче ностальгия.
Сейчас это формат - персонал из ближнего зарубежья, хоть и вежливый и аккуратный, в закусочной на заправке...
Все как всегда,вкусно не дорого)разнообразно. Попробовали новый сандвич с белой рыбой( не с лососем) единственное,что на это заправке туалет на улице, общественный,с ямой.
Не ожидал, не дорогое топливо, крафтовые сендвичи, вам в булку могут положить все, что угодно вашей душе и желудку, ассортимент ингредиентов огромный!!!
Вкусно и относительно полезно, единственное, что приходиться делать крюк, что бы к ним заехать когда едишь в область, но жто не страшно.
Очереди небыло ни разу за моё последние, готовят быстро.
Есть очень дорогие энергетики)
Зашел перекусить и сразу ззаметил то , что на кассе сидит человек паук . Просто попросил дать пять и автограф . День был хороший , пчелы меня не кусали
Это супер место, не важно где оно находится! Еда на все времена, кто не пробовал реально советую, обычный сандвич по вашему рецепту, по вашему вкусу и видению!
Если вы любите бутеры, то вам сюда! Тут можно собрать его себе из множества ингредиентов на любой вкус. Но лично мне намного больше по вкусу шаурма. И дешевле.
Множество раз проезжал около этой заправки, где есть этот Сабвей, ибо снаружи конечно он выглядит так себе, и вот однажды решился))
Что Я Вам напишу о посещении этого кафе,
персонал очень приветливый и позитивный, сендвичи Я взял с собой, быстро, вкусно, ингредиенты свежие, в общем настроение отличное👍👍
Из плюсов - кладут огромные порции, вкусно, круглосуточный. Из минусов - расположен на АЗС, которая не сильно следит за чистотой зала и сантехнического узла.
Все на вид очень-очень сильно не свежие продукты и булки, нечего брать не стали, не особо хочется отравиться.. Я был в нём 2 раза и оба одинаково не удачно
И обстановка и обслуживание на троечку. Сама идеология Сабвея конечно присутствует, и продукты та кие же как и во всей сети, но то очень долго, то чего-то периодически нет. Помещение маленькое и невзрачное.
Туалета в помещении нет. Есть только голубой домик во дворе. Чтобы сходить в него нужно обладать недюжей выдержкой, а после его посещения вас еще долго будет сопровождать туалетный дух.
Палочка выручалочка когда забыл позавтракать, кому как а по мне это самы й вкусный фастфуд, правда дороговат стал, но это слихвой окупается вкусностью сендвичей.
Были на заправке, заправка не фонтан, услугами кафе не пользовались, одно то что туалет на улице и руки помыть там же из бака наверное про кафе говорит о многом.