Очень понравилось, интересная и познавательная экскурсия. Рекомендуем посещение с экскурсоводом. Доходчиво и понятно рассказано об устройстве и эксплуатации подводной лодки, узнали много нового. Было задано много вопросов и получены на них квалифицированные ответы.
Отличный музей. Можно обходить по кругу сколько хочешь раз, там очень тепло, есть туалет и места где передохнуть, приятные экскурсоводы с интересными историями, красивые билетики, нет очереди, билеты доступны к покупке прямо на месте. Хоть и музей, хорошо чувствуется атмосфера подлодки, высокий уровень аутентичности.
Интереснийший музей!! Мы брали для семьи индивидуальную экскурсию за 2.500 рублей. И это того стоило!! Изумительный экскурсовод Дмитрий подробно рассказал про все особенности оборудования лодки, службы на ней. Интерсены были исторические справки и техническая информация. 2.5 часа пролетили незаметно. Вход в лодку через проём в корпусе, потом смотришь 7 отсеков. И надо пролезвть через круглые люки в переборках между отсеками. Для пожилых людей сложновато, но наш член семьи (86 лет) - справился. Выход из локи в здание музея - через передний отсек. Персонал вежливый! Туалет в здании есть. Территрия ухоженная, есть ещё пушка , броневик и закладной камень. Очень рекомендую для посещения детям и взрослым!