Студия «Я рядом» очень нравится. Занимаемся танцами уже полгода. Место уютное, администраторы очень приветливые. Преподаватель танцев Раулель проводит интересные занятия, терпеливый, обьясняет технические моменты, танцы старается ставить в зависимости от подготовки участников. Занятия всегда повышают настроение и вызывыют желание и дальше заниматься танцами.
Очень хорошая студия, рядом с домом, много разных занятий для детей и взрослых. Дочке 2 года, ходит с большим удовольствием вечерами на танцы, а утром на занятия-развивашки. Бежит сама при одном упоминании)) Видно, что ей очень нравятся педагоги и само действие. С танцев выбегает заряженная позитивом 🎊 На развивашках присутствуют родители и мне самой очень нравится их посещать, разнообразие досуга и приятное времяпровождение. Занятия у Людмилы просто космос, как она относится к детям, что для них придумывает, и музыка, и танцы, и сказки, развитие крупной и мелкой моторики, в конце обязательно занятия творчеством. Постоянно что-то новое, для детей волшебно ❤️
Отличное место - очень много занятий по интересам для детей и взрослых. Лично сама вот уже год посещаю занятия по бачате. Великолепно! Такой физический, эмоциональный и энергетический заряд который я получаю еженедельно дорого стоит! Раудель, наш Мастер 😊, внимателен, весел, доброжелателен. Занятие проходит в условиях радости и счастья 😊 Девочки на ресепшн всегда приветливы и улыбчивы. Одно удовольствие посещать эту студию 😊
Покупаем абонемент уже 3 раз в Студию ЯРядом! Дочери очень нравится здесь заниматься акробатикой! Спасибо большое, Татьяне! Внимательному и грамотному педагогу! Малышка бежит с удовольствием на занятие, где учится акробатическим упражнениям, растяжке, движениям под музыку. В студии царит комфортная и уютная атмосфера, куда хочеться возвращаться всё снова и снова!
Раньше посещала аэройогу в студии, теперь перешла на йогу здоровая спина. Прекрасные педагоги, особенно Ксения и Анастасия. Очень нравятся занятия, большое спасибо сотрудникам за тёплую атмосферу в студии
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии - тренеру по йоге/здоровая спина. максимально комфортная атмосфера, очень душевно, а главное результат - боли в спине прошли, легкость после каждого занятия 🔥🥰
Отличная студия рядом с домом. Дочь 4 года ходит на танцы и акробатику ей очень нравится. Преподаватели внимательные и приветливые. Удобный график занятий всегда можно подобрать то время которое удобно нам 😊
Спустя 2 года посещений хочу написать честный отзыв. Помещение маленькое. Не всегда работающий кондиционер. Пахнущие коврики ( ходила со своим), хотя девушки занимаются и с тем , что есть; подушки в пятнах и тп. Маленькая раздевалка, где в определенные часы могут заниматься дети (в утренние часы) , ну и переодеться естественно не удобно в этих условиях. Тренера переодически меняются, только привыкнешь и полюбишь одного, он уходит. О всех тренерах , что писала ранее больше там не работают. Часто происходят замены. Совершенно не лояльны администраторы к постоянным клиентам. Загоняют народ по акциям на пробное. И это в приоритете. Постоянный клиенту может и не достаться места на желаемое направление. На все эти нюансы закрывала глаза из-за того, что студия в моем доме и были классные тренера. Приветливые администраторы тоже больше не работают. И как бы мне не хотелось продолжать посещение. Больше ходить туда я не буду. Предыдущий отзыв удалять не буду. Чтобы была заметна разница в управлении администрации. Ну и совсем портить рейтинг не буду. Вполне на троечку студия в ЖК. И много хороших отзывов за скидку на абонемент, так что, делите на 2 ;)
Отзыв от ноября 2023 года: Замечательная студия! Приветливые администраторы. Классные преподаватели. Профессионалы. Хожу на направление йоги. Очень нравится Юлия- хатка-йога, Елена- йога(здоровая спина, воскресенье) и Анастасия- аэройга. Удобное расположение в ЖК «Мещерский лес», недалеко от метро. Хожу и буду продолжать ходить.
Очень хорошая студия, рядом с метро, хожу уже 2 месяца на lady dance, влюбилась в занятия уже с первого раза! Тренер Екатерина профессионал своего дела, всегда всё подробно объясняет и обращает внимание на каждого человека🥰
Отличное место, водила/вожу двух детей на занятия Ярасту у Людмилы. Всегда идут с удовольствием, чувствуется, что педагог старается провести занятие интересно, всех увлечь и никого не обидеть. Каждый раз возвращаемся домой с новой поделкой.
Хожу на занятия в студию. Очень нравится lady's dance с Екатериной и аэройога с Ксенией. Очень рада, что нашла такие занятия рядом с домом. В ближайшее время планирую попробовать ещё и йогу🙂
Хожу на бачату, каждое занятие как праздник! Учитель танцев Раудель профессионал своего дела! Час занятий пролетает не заметно, получаешь не только физическую нагрузку, но и отличное настроение! Рекомендую всем девушкам, в любом возрасте и с любым уровнем подготовки. Масса положительных эмоций гарантирована!
Хожу на растяжку (стретчинг)третий раз и мне очень нравится,начинала с осторожностью,потому что есть некоторые проблемы со здоровьем(грыжи),но так построено занятие,что начинаю видеть результат. Ксения,спасибо Вам большое, Вы грамотный человек и доверяю Вам своё хрупкое здоровье))). Хотелось бы еще одно занятие в неделю)). Студия очень уютненькая, всегда чисто,девочки на ресепшене отзывчивые,всегда подскажут как и что! Спасибо,что нашла вас!
Уютная студия, профессиональные тренеры и внимательные сотрудники. Приезжаю на занятия из другого района специально за отличным самочувствием. Всем рекомендую!
Внимательный персонал, индивидуальный подход в решении разных вопросов. Очень нравятся администраторы. Все расскажут, объяснят, напомнят.
Дочка ходит на брейк к Сергею Бокову. В восторге от занятий, очень ей хочется делать трюки и быть крутой. Педагог на высоте, профессионал своего дела, в том числе и в работе с детьми.
Танцами занимаются 2 моих дочки у Юлии П. в группе 8+. Девочки с радостью ходят на занятия, дома отрабатывают движения. Юля П. присылает видео с занятий, что очень здорово)) Мы очень довольны студией и педагогом!!!
Несколько лет посещаю студию Ярядом, очень довольна занятиями по аэройге и йоге-здоровая спина - замечательные преподаватели, качественный подход, после занятий ощущаю легкость в теле и хорошее настроение:) рекомендую попробовать данные классы:)
Летом всегда есть проблема, куда бы пристроить ребенка... Лагерь в студии ЯРядом отлично справился с этим вопросом) Ребенок приходит в конце дня, переполненный впечатлениями) Игры, танцы, спортивные занятия, творчество, прогулки на свежем воздухе - всем этим заполнен весь день. Скучать деткам не дают) Вожатые в группе молодые и активные, ребенок их обожает. Обед и полдник в ближайшем кафе дополняют приятные моменты)
Особое удовольствие в том, что лагерь находится в шаговой доступности от дома: утром отвёл, ушел на работу, вечером после работы забрал. Спасение для работающих родителей)
Хожу на йогу для беременных, единственный минус - это не самое удобное время для работающих будущих мам (середина дня), вариантов занятий в выходные или вечером нет.
Что касаемо самих занятий, то все очень мягко, без давления, достаточно неплохая нагрузка.
Прекрасная студия.
Дочка пришлю сюда попробовать заниматься йогой в гамаках, и решила продолжать занятия здесь. довольна тренировками. Тренер приятная девушка, помогающая справиться с позами.
Хорошая студия! Очень долго искала занятия по танцам, и здесь встретила классного тренера Екатерину, с которой комфортно очень на тренировках и с удовольствием даже в будни вечером иду на танцы к ней!
Искали просто спорт. секцию недалеко от дома, а нашли отличную камерную студию с теплой семейной атмосферой и замечательными преподавателями. Отдельное спасибо тренеру направления брейк-данс Сергею - он энергичный, спортивный, замечательный пример для мальчишек, и очаровательной хозяйке студии Юлии, которая постоянно устраивает для своих «питомцев» интересные мероприятия, отчетные концерты и летние лагеря!
Отличное место, вожу на танцы 2годовалую дочь. Нравится тренер Карина. Ребенок просто в счастье.
Еще мы ходили на развивашки к Людмиле, тоже восторг. Невероятно интересные придумывает задания и с огромной любовью к детям!!!
я с радостью посещаю занятия по йоге и очень довольна этим. С тех пор, как я начала заниматься, заметила, что тело становится всё более гибким, хочется все время держать позвоночник прямым, и ровно, размеренно дышать.
Хорошая студия в шаговой доступности. Ходим вместе с ребенком , ей очень нравятся танцевальные занятия, всегда с удовольствием идет на танцы
Всем рекомендую
Хожу в студию ЯРядом на Lady’s dance с февраля. Очень нравится 👍🏻
Педагог Катя лучшая! Все понятно и доступно объясняет, всегда помогает, поддерживает 😇
- Виктория
Ходим в студию Я РЯДОМ с 1.5 лет, изначально посещали развивашки для малышей, потом остались в детском клубе. Сейчас ребенку почти 4,5 года, то есть 3 года как мы постоянные посетители садика. Каждый день у деток расписан, постоянно занятия по прописи, гимнастике, сказки в гамаке, я в игре с психологом, творчество, игры. Ребенок ходит с радостью, для меня это самое главное, каждые выходные ждет понедельника, чтоб опять пойти в садик. Нам все нравится, ребенок доволен
Ребенок ходил на летнюю площадку (лагерь) на первую смену! Мы очень довольны организацией данного мероприятия ! Очень разнообразные занятия, уделяют много внимания детям, следят по питанию! Большое спасибо за то, что есть такая услуга! Ребенок попросился на вторую смену!
Ребенок ходит в летний лагерь! Каждый день разная деятельность, дети не сидят в гаджетах, нейпсихологические упражнения, хорошее питание, активности и прогулки! Дочка (9лет) ходит с удовольствием и ни разу не звонила что соскучилась! Очень мягкий подход к детям, без принудиловки, видно что работают психологи, очень комфортная обстановка
Недавно переехали в этот район, единственное место в шаговой доступности, куда можно сходить и маме и малышу 2 лет. Большой выбор занятий, приятная атмосфера. Очень нравится тренер по lady’s dance Катя, настоящая зажигалка. Проводят утренники для детей, представления. Удобно, что все в одном месте.
Отличное место у лома. Ребенок занимается второй год, у нас очень дружная группа, педагог Юлия ведет занятия, час пролетает так незаметно для дочки, у нее прекрасная осанка и растяжка. С огромным удовольствием приходим на занятия. Дети участвуют в мероприятиях и отчетных концертах, большой красивый зал для занятий, удобная раздевалка, всегда чисто и свежо, все ходят в сменной обуви или в носках. Удобное расписание, группы в выходной день, и в вечерние часы, нам удобно в выходные заниматься. Летом в студии смены тематические, в том году ребёнок с удовольствием ходила, в этом тоже пойдём, если будут)
Отдали ребенка сначала вместо сада в дни без тренировок перед рождением второго. Для нас был плюс, что днем он не спал (наш сорвиголова, со сном днем вечером не вырубался долго). Ребенок влюбился! Сын, который не очень любил сад, каждый день спрашивал пойдет ли он в детский клуб. А лагерь… это нечто! Мне кажется круче для нас варианта вообще нет! В общем спасибо огромное всему персоналу! Спасибо нашему любимому педагогу Светлане, которую Демид просто обожает!
Приятная студия. Занимаемся на занятиях "Я расту" с 1.5 лет сына. Педагог Людмила замечательно проводит занятия, умеет увлечь, заинтересовать, каждое занятие сделать особенным. Ходим с удовольствием.
Не рекомендую детский лагерь. На дне открытых дверей было обещены золотые горы, а по факту ничего из обещанного не происходит. Было заявлено Японская неделя. Но за 3 дня прибывания ребёнка в лагере ни слова про Японию, чистота студии оставляет желать лучшего. Администратор не смотрит за порядком в студии вообще. Приводят ребёнка в белых носках, забираю её в чёрных. Про справок от врача, администратор ответила, что много детей не могу сказать у кого справка есть,(10 детей), обещают одного педагога, а по факту студенты, детьми не занимаются. Очень много свободного времени у детей, учебной деятельности мало или нет вообще. Вообщем не рекомендую подумайте 100 раз прежде чем вести в данную студию ребёнка в лагерь. Администрацию при подаче денег на возврат, не перезванивает, что бы уточнить детали недовольства. Такое ощущение, что заробатывабт деньги на детях, а качество оказанных услуг не соответствует обещаному. Педагог на фото в грязных кроссовках когда детки все в носочках. Короче перечислять и перечислять минусы. Обещаны шкафчики для ребёнка, по факту дети кидают свои вещи куда попало. Комната для творчества, маленькая, душная, грязная.