Занятия в «Аль-Джане » - это не только навыки в восточных танцах , это тёплая и дружеская атмосфера большого коллектива , внимание и профессионализм педагогов , яркие эмоции , колоритная музыка, красивые костюмы , возможность быть в отличной физической форме , много моментов , которые приносят радость и делают нашу жизнь ярче и интереснее! Спасибо создателю этого волшебного театра Саковец Елене, всем нашим педагогам, и особенно Ечкиной Анне - нашему любимому хореографу и дизайнеру костюмов! Всех, кто не любит сидеть дома, приглашаю и очень рекомендую придти на занятия в Театр восточного танца Аль-Джана ! Присоединяйтесь, вас ждут все эти радости ! 🌹
Занимаюсь шестой год, и мне всё нравится! Кроме того, каждый год вместо отчётного концерта, руководитель театра - Елена Саковец - ставит целый спектакль на большой сцене, в котором принимают участие все группы.
Многие до сих пор думают, что восточные танцы - это "потрясти монетками" и т.д. Это далеко не так. Очень много видов восточных танцев, и всему научат грамотные и компетентные педагоги, которые к тому же шьют костюмы.
Несомненным плюсом также является возможность попробовать себя на сцене, даже если ты новичок. (Например, я занималась в другом городе - не выпускали на сцену, пока не отзанимаешься 1 год).
Занятия к тому же полезны для здоровья, ну и положительные эмоции обеспечены!
Отдельную благодарность выражаю моему педагогу Ечкиной Анне, которая ставит потрясающие танцы и шьёт обалденные костюмы для нас!
Дочка занимается уже два года, в полном восторге. Прежде всего от педагога: увлеченная, горит своим делом, внимательна к детям, настоящий профессионал.
А какие спектакли! Настолько интересно, ярко, зрелищно, красиво!
И классная атмосфера в театре: поддерживающая, с вниманием и уважением к каждому.
Это тот редкий случай, когда без давления и гонки получается классный результат.