Если ищете вкусный и качественный шоколад в Москве, вам однозначно в студию шоколада Галины Малаховой. Не описать словами вкус натурального шоколада. Одно слово - Восхитительный!
Помимо плитки шоколада, меня угостили настоящим горячим шоколадом, бурю приятных и радостных эмоций вызвала чашка горячего шоколада. Насыщенный вкус и аромат. Я с увереностью могу сказать, что такого вы нигде не найдете. В общем, всем желаю отведать вкусного в этой студии☺️
Если вы знаете, что такое настоящий шоколад, то вам однозначно сюда !
Галина делает невероятные шоколадные сладости !!!!! А еще готовит ооочень, ну очень вкусный горячий шоколад ( на коровьем и альтернативном молоке).
После первой плитки шоколада от Галины, я остановиться уже не могла, захотелось попробовать весь ассортимент и это что-то с чем-то !!! За сладкими подарками тоже сюда, с наполнением можно играться, вариантов много и можно собрать на разный бюджет , от небольшой коробочки, до приличного бокса ( даже для тех, кто на диете, как бы это странно не звучало, но это реально так) .
Галя, ты шоколадная волшебница !
Хочу выразить свою благодарность прекрасной Галине-владельцу этого потрясающего места, за уникальные ощущения тонкости и изящество подхода к Шоколаду! Линдт и Годива это конечно хорошо, но тут и высокий вкус и персонализированный подход! Галина большой энтузиаст и молодец!!!!!
Невероятно вкусный и сбалансированный шоколад ручной работы. Официально заявляю как шоколадный маньяк со стажем:) Я успела попробовать карамелизированный фундук и несколько плиток шоколада, также брала в подарок конфеты для друзей, все остались очень довольны. В отличие от многих сладостей, этот шоколад не оставляет чувства тяжести в животе и не вызывает скачков инсулина, что для меня говорит о высоком качестве продуктов.
Огромная благодарность Галине за такую качественную работу и добросовестный подход. Желаю успехов и процветания вашему делу!