В услугу входит: стойкое окрашивание корней , придание свежего оттенка на длину для блеска волос. Мытьё головы по типу кожи головы и структуры волос. Укладка по завершению всех процедур на брашинг.
Стоимость услуги от 4000-5500т .
5500 ₽
Стойкое окрашивание в один тон (корни+длина)
В услугу входит: Окрашивание стойким красителем , закрашивание седины и обновление цвета по длине. Мытьё головы по типу кожи головы и структуры волос, укладка на брашинг в конце всех процедур. Стоимость услуги от 6000-8000 т
6000 ₽
Тонирование волос
В услугу входит: Тонирование волос (краситель не окрашивает седой волос и натуральный корень). Подходит для выгоревших на солнце / ранее окрашенных/ осветленных волос.
Стоимость от 6000-8000т.
Я осталась в восторге после посещения данной студии! Ходила на стрижку. Дарья - мастер своего дела, очень внимательный специалист с индивидуальным подходом, консультирует по состоянию волос, уходу, тщательно подходит ко всему процессу работы. Атмосфера в студии очень уютная и спокойная). Я долго не могла найти своего мастера, но к Дарте обязательно вернусь на стрижку и другие процедуры!
Самый профессиональный мастер, что я когда либо встречала.
У меня очень густые длинные волосы, хожу к Даше на уходы, стрижку, укладки, тонирование. Всегда это внимательный и аккуратный подход, самый невероятный массаж головы при мытье волос, лучшие актуальные средства, приятная дружеская атмосфера.
Даша спасла мои волосы безупречным тонированием после неудачного окрашивания, делала мне укладку на роспись, всегда учтет пожелания и сделает так как попросишь.
Даша - профессионал, который нашел свое призвание🙏🏻
Хочу выразить огромную благодарность Дашуле! Я уже несколько лет хожу к ней, и каждый раз остаюсь в полном восторге от результата. Она прекрасно поддерживает мой блонд и всегда заботится о здоровье моих волос. 🫶
Рекомендую всем, кто ищет качественного парикмахера и приятное место для ухода за волосами!