Отличный выбор караоке!
Уютная атмосфера, мягкие диванчики и приглушённый свет создали идеальную обстановку для нашего маленького концерта. Звук – просто огонь!
Персонал очень тактичный – не мешали, но всегда были на подхвате, если нужна была помощь с плейлистом или заказом. Кухня тоже порадовала!
Идеальное место, чтобы расслабиться, повеселиться и почувствовать себя звёздами!
10 из 10! Спасибо за чудесный вечер!
Прекрасное место, очень рада, что не ошиблась с местом, где отметить свой праздник. Прекрасный персонал,очень приятный все быстро и четко. Звук замечательный, микрофоны супер, напелись от души. Кухня отличная. Очень чисто. И в целом приятная атмосфера, что очень важно для ресторана, все названное выше, ее и составило.
Мое любимое место уже лет 7))) Всегда возвращаюсь сюда, очень душевно, как-то по-домашнему что-ли) хороший звук, вкусная кухня, адекватный контингент! В общем, классное место, где можно с удовольствием попеть и даже потанцевать!
7 апреля по совету подруги отметила здесь свой день рождения. Интересный и уютный интерьер, приемлемые цены, вкусно и быстро, вежливый персонал, хороший звук. От души повеселились! Рекомендую!)
Реально это караоке клуб, что большой плюс!
Хороший звук.
Приветливый персонал.
Хорошее обслуживание официантов: быстро, четко, с улыбкой.
Есть хороший, большой танцпол, это плюс!
Между столиками достаточное расстояние, что важно, друг другу не мешаем)
Хорошая публика, все поющие и поющие хорошо!
Хорошее заведение для вечера. Были 01.03. Очень классный ведущий (в большом зале). Есть проблема со звуком - небольшой рассинхрон микрофона и музыки. А также во время музыкальных пауз звук играет гораздо громче, чем во время исполнения песен. Об этом приходится отдельно просить.
Хотелось бы привлечь внимание руководства, оставив этот отзыв. В это караоке ходил регулярно, приводя с собой друзей и коллег. Персонал приветливый, звук неплохой, звукорежиссёр на месте, регулирует громкости, да и меню в целом неплохое. Ходить сюда стало уже почти традицией. В прошлый раз я также шёл сюда вечером с девушкой, которая приехала чуть раньше, позвонила мне и сказала, что охранник на входе ее не пускает, потому что на ней спортивные штаны, и что это противоречит правилам заведения. Штаны же эти выглядят совершенно обычно, и охранник Ярослав (общаясь на уровне где то из 90х) установил, что они спортивные лишь потрогав их на ощупь.
Когда же я пришёл, попросил администратора зала спуститься, чтобы как-то уладить этот инцидент. Спустилась Тамила с лицом, выражающим эмоцию «меня ничего не волнует, я работаю за зарплату» и как робот твердила про правила заведения. В этот момент в зале наверху был всего один занятый стол, а исходя из того что стоимость депозита выросла до 2000 вместо 1500, отказ пустить постоянных посетителей выглядит как минимум нелогично. Это было унизительно и максимально не клиентоориентированно. Правила правилами, но девушка выглядела опрятно, аккуратно и ее штаны ничем не выделялись. В пустом зале сомневаюсь, что кто-то бы из гостей трогал бы материал, чтобы убедиться, что они спортивные.
Бизнесы закрываются в современном мире именно из-за действий таких администраторов, как Тамила.
В ваше заведение ходить желания больше нет. И рекомендовать его тоже. При все прочих плюсах.
Ставлю твердую пятерку, придраться не к чему. Кухня вполне, коктейли отличные, может быть шоты разбавлены, но вкусные. Персонал молодцы, да, ребята тоже и поют, и танцуют, но мне показалось, делают для создания веселой атмосферы.
Вечер провели отлично, это главное, всем спасибо!
Незабываемый вечер в караоке-баре: отличное место для отдыха с друзьями
Недавно с друзьями решили посетить караоке-бар, чтобы весело провести время и попеть любимые песни. Мы выбрали этот караоке-бар по рекомендациям друзей и не ошиблись.
С самого начала нас встретила приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Официанты были внимательны и профессиональны, а также помогли нам выбрать лучшие песни и напитки.
Что касается меню, то оно было разнообразным и вкусным. Мы попробовали несколько видов коктейлей и закусок, и все они были приготовлены на высоком уровне.
Однако, самое интересное началось, когда мы начали петь. Качество звука было превосходным, и мы смогли насладиться своими любимыми песнями в полной мере. Атмосфера была очень дружелюбной, и мы чувствовали себя комфортно, исполняя даже те песни, которые редко поем.
Кроме того, в караоке-баре были различные конкурсы и игры для гостей, что делало наш вечер еще более интересным и захватывающим. Мы получили массу удовольствия от общения с другими гостями и от возможности продемонстрировать свои таланты.
В заключение хочу сказать, что посещение караоке-бара стало одним из самых ярких впечатлений за последнее время.
Давно хожу в это караоке, всегда нравится атмосфера, вкусная еда. Хорошая барная карта. Прекрасное заведение, всем советую, отличный выбор для хорошего время препровождения.
Часто ходим в данное заведение,но последнее посещение оставило очень неоднозначное впечатление...
Был будний день,мы были с подругой вдвоём, в караоке было немного людей, в 23.30 наш стол остался один,пели сотрудники с нами по очереди, а потом,видимо устали, и к часу ночи нам дали понять,что пора бы и нам уйти уже....делали очень громко музыку, что невозможно было петь,работают они до 5 утра,поэтому мы точно никого не задерживали....
Особенно понравилась девушка администратор, которая на прощание спросила всё ли нам понравилось....
Раньше и в будни там были посетители, сейчас понятно, почему их нет...
Очень жаль,что стало такое отношение, было одно из самых любимых мест для досуга
Приятная обстановка, красивое оформление зала, вкусная еда, быстрое обслуживание, прекрасный звук. Посетили три заведения за вечер. Это было лучшее из всех. 10 из 10.
По моему я там уже завсегдатый. Так то все чётко, но кухня конечно хромает. Музыка вышка. Персонал молодцом. Атмосфера всегда та, какая нужна. Со столькими девушками я туда приходил, ухххх
Очень приятное место! Мы отмечали девичник, очень хороший, вежливый персонал, помогал нам с идеями для праздника. Очень хороший звук, и атмосфера уютная)))
Хороший звук, звукач в малом зале тоже хорош. Есть два зала, как вы уже поняли. Есть ФК, так что шальным императрицам следует на входе максимально собраться, как и императорам. В малом зале очередь идёт быстрее гораздо, разницы в цене нет и народу там мало, поскольку особо нет перед кем выёживаться. Еду особо не ел, но это не ресторан, как и боулинг. В общем - всё там хорошо, кроме скакнувшей на 50% стоимости депозита. Схренали такая инфляция в храме песнопения? Нехорошо, в общем.
Друзья! Если вы собираетесь продолжить веселье в этом караоке после ресторана , либо другого мероприятия, то НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ, так как на фейс контроле стоит невнятная охрана ( скорее всего под насваем-кавказская привычка), на входе сначала сказали, что нужно приходить трезвыми , ну а потом еще добавили, что мы не проходим по фейс-контролю , хотя мы граждане РФ , парами (мужья и жены), но увы.. походу нужно было быть в спортивном костюме, трезвыми, и еще и на дагестанском языке разговаривать!!!! , Хотя мы пришли с ресторана Лесной ( ДЕПО)!!! Карл, не пустили !!! И перед нами тоже пару не пустили, хотя они были вообще русскими ребятами. Короче, если вы не дагестанец, вас не пустят. Идите сразу в другой, рядом их много. Я думаю им недолго еще осталось существовать.
Были в караоке 7 марта 2025 г. Из плюсов: приятная атмосфера, отличная музыка, танцпол. Минусы: еда, в салатах попались помидоры с плесенью, после обращения к официанту, салаты унесли (оставалось больше половины порции), после администратор сказала, что поставка была свежая, но салатов мы больше не увидели и взамен ничего не принесли, хотя в счет их включили. Алкоголь разбавляют.
Из множества караоке, это место моё самое любимое. Здесь уютно, спокойно и тепло)) а еще самый профессиональный звукорежиссер Ден, с которым петь одно удовольствие👍 приятный персонал, вкусная еда, хороший звук) место куда всегда возвращаешься:)
Выбрали это место, караоке-бар "Студио46", для любимого занятия.
По многим причинам: близость метро ( минут 5 пешком), вежливый доступный персонал, уютная атмосфера, неплохое меню, депозит при посадке и, конечно, само караоке. Ведущий (они меняются) на качество и уровень звука внимания не обращает, регулирует по просьбам клиентов.
Хорошо бы перевесить именно большой экран с места за спиной, если стоишь на сцене, куда-нибудь в зал.
Малых экранов достаточно.
Это я о большом зале.
Есть малый зал, похожий на вагон с рядом диванов вдоль стен.
Иногда предлагают сесть там, когда основной зал арендуют под мероприятие.
Плохо, что при бронировании об этом не предупреждают, это всегда для нас неожиданное разочарование.
Немного напрягает, когда микрофон берёт ведущий и "впаривает" свои песни...
С той лишь разницей, что мы деньги платим за пение, а он получает... Хочется успеть спеть больше песен, а тут такой тормоз.
В общем, на любителя.
Классная атмосфера и доброжелательный персонал,но есть некоторые моменты. Заведение хорошего уровня,а на человеческое меню и достаточное количество руководство видимо жалеет денег. Отмечала день рождения, ценник солидный,но как увидела меню,то это ужас - бумажное и заляпанное грязное,в разводах все... Стыдоба перед гостями приглашенными. На просьбу принести 8 стаканов под минералку и соки,получила ответ: сейчас посмотрим что осталось из посуды и какие-то объяснения и оправдания почему ее не хватает... Да почему гостя должны волновать эти вопросы? То же самое с кальяном. Хотели заказать кальяны на грейпфруте,но кальянщик начал объяснять,что вчера была суббота и не успели привезти грейпфруты. В чем сложность закупить посуду,фрукты и подготовиться к смене?! В предыдущие разы как-то заказала чай и принесли чайник с грязной крышкой. То есть ни бармен,ни официант даже не смотрят ЧТО несут гостям. В малом зале звукорежиссер работал абсолютно без слуха видимо,так как приходилось каждую песню просить отрегулировать по громкости хотя бы,не говоря уже о частотах и спецэффектах. Не звукорежиссер,а человек который носит микрофоны и знает кнопки выкл. и вкл. Ходим только на ведущего Глеба и его напарника Дениса,молодцы ребята,знают свое дело! На др обещанную скидку так и не сделали,не обеднею конечно,но зачем говорить о скидке 30% на алкоголь и в итоге ее не делать. Вобщем заведение хорошее,но сервис хромает.
О, Ярослав, охранник из 90-х, этот отзыв благодаря твоей работе. Вижу по отзывам, свой рейтинг заведение теряет благодаря тебе. 25 апреля мы, три девушки, пришли в данное караоке. Хочу отметить, что мы были постоянными клиентами, приводили друзей и у одной из нас даже была скидочная карта постоянного гостя (что не так легко получить), но именно из-за этой девушки нас не впустили в бар, якобы по причине нетрезвого состояния. Да, мы немного выпили перед приездом, но мы не шатались, не вели себя вызывающе и речь наша была внятной. Пока слушали унижения, что нас не пускают, мимо прошла компания пьяных в стельку буйных мужчин, и на вопрос, неужели мы выглядим хуже них, поступил шикарный ответ от охраны - они напились здесь. То есть служба безопасности нетрезвых людей не впускает не по причине адекватности состояния, чтобы обеспечить безопасность всех гостей, а по меркам исключительно в каком месте люди выпили. Вызвали администратора, которая абсолютно ничего не могла сделать, но по её лицу было видно, что наше состояние у неё не вызывает никаких вопросов, но этот Ярослав решил так за наш счёт самоутвердиться, и без видимых причин не пропустить. Конечно, мы с легкостью нашли соседний караоке-бар, где прекрасно провели время и закрыли счёт в 40 000, но эти деньги могло заработать ваше заведение, а после такого хамского отношения, мы сюда больше ни ногой. Очень надеюсь, что администрация бара, если, она, конечно, хочет, чтобы её караоке не разорился, примет наконец меры в отношении охраны, потому что столько негативных отзывов именно из-за сотрудников фейс-контроля.
16 декабря мы с друзьями хотели посетить данное заведение. На пороге нас встретил охранник, бейджика у него не было, поэтому имя его не знаю. Могу лишь описать его: молодой, хамовитый, как бандит из 90-х. Он провёл тщательный досмотр не только сумок, но и заставил вывернуть все карманы у верхней и нижней одежды, на вопрос, что вы ищите?, стал хамить, грубить, обращаться на "ты", и сказал: "если что-то не устраивает, можете уходить". На мой вопрос: "Вы что совсем за клиентов не держитесь, так обращаясь к ним? Не боитесь плохих отзывов?", он ответил : "Ах так! В заведение тебя не пускаем", и начал меня снова оскорблять. От такой наглости я попросила вызвать администрацию, на что он ответил:"Я здесь администрация и Я здесь хозяин для тебя" От такой уже сверхнаглости мы все были возмущены, конечно уже настроения посещать это заведение не было. В итоге заведение недополучили 8000 как минимум, такие сотрудники только вредят развитию бизнеса. Руководству следовало бы тщательно подходить к подбору персонала, т.к. такой сотрудник уже с порога позорит заведение, задевая честь и достоинство посетителей.
Хороший звук в основном (большом) зале и весьма плоский и посредственный в малом. Так вышло, что удалось побывать в обоих залах за один вечер. Сравнили лоб в лоб - в малый зал даже заходить не стоит. А вот в большом все атмосферно - многовато диванов, но если в будний день занято 5-6, то можно хорошо попеть с небольшой очередью. Есть песни в стоп-листе, иногда совершенно неожиданно туда попавшие. Меню … оно небольшое, ценник не дешевый, но что-то выбрать под себя можно, все позиции по еде около 1т.р., алкоголь от 500-600…
Депозит в будни был 1500₽.
Охрана, обслуживание - на уровне. Рекомендую!
Ужасная управляющая, мы ходим в караоке регулярно с друзьями и нас много (около 30 человек) и всегда сидим за разными столами, так она умудрилась нас всех в один чек записать, потом хамила, что мол скажите спасибо, что я вообще весь зал в один ваш чек не записала. За 3 часа там каждый стол спел по 1!! Песне. Между песнями какие то дискотеки, хотя никто не танцевал. Больше никогда в жизни!! Девушку уволить!!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого заведения. Все очень приветливые и заботливые, начиная с охраны заканчивая администратором! Встретили и проводили как родных)) DJ молодец, разбавлял душевные песни танцевальными хитами, не давал скучать) но, конечно, моё сердечко забрал официант Михаил! Бог обслуживания)) каждую из нашей компании окружил вниманием и заботой, просто огненная харизма! Ребята, успеха вам, спасибо за этот вечер💗 вы очень классные!
Посетили недавно ваш клуб)
Кухня супер, персонал класс, особенно коктейли от бармена, звук, как я люблю, и танцы, и девушки, забронируйте на пятницу, вернусь и не один😉
Подруга посоветовала караоке, не строила больших надежд, так как частая посетительница мест для пения))
Но очень удачно ошибалась, больше всего звук порадовал, реально мало где встретишь нормальное оборудование, это прям респект ребятам
Сотрудники! Это отдельная любовь, позитивные, душевные, внимательные, с юмором, но ответственные
Причем не только наш официант, посмотрела по работе других - восторг, сразу видно правильный подход к работе
Короче, даже отзыв решила написать, хотя обычно так не делаю
Спасибо за такое место, правда порадовали
Классный караоке, спели много любимых песен, вкусно и сытно поели, сотрудники на высшем уровни, начиная с охраны, с администратора, официантов, все было супер, вернемся еще, ждите!!!
Была здесь на концерте…всё бы ничего: очень,кстати,вежливые и живенькие ребята-официанты! Заказы принимали быстро,всегда были где-то рядом,но вот кухня….
Мало того,что ожидание !!!закусок!!! доходило до 1 часа…основных блюд люди ждали по 2 часа…это конечно я нигде не встречала…
Причём мероприятие было частное,всего человек может 40 гостей и всё было заранее организовано…неужели нельзя было подготовиться и в этот день вывести больше персонала на кухню?! Так ещё и качество блюд😢 например,после 1 часа ожидания,мне принесли брускеты на абсолютно пересушенном хлебе,который уже не был хлебом,а был сухарями…ну такое…
Поэтому 2 звезды внимаю за кухню,а организаторам на заметку🙏🏼
Посещение караоке-клуба оставило крайне неприятное впечатление. Качество звука было терпимым, но это меркнет на фоне отвратительного поведения администратора. Ее грубость и высокомерие затмили все остальное. Вместо того, чтобы помочь решить возникшие вопросы (а они были, и касались оплаты чека), администратор отвечала с явной неприязнью и раздражением. Такое поведение совершенно недопустимо для сотрудника сферы услуг, и создает крайне негативную атмосферу, полностью портя вечер. Не рекомендую это заведение никому, кто ценит уважительное отношение к себе и хочет приятно провести время.
Огромное количество вопросов к охране и чем они руководствуются при решении, кого пропускать в караоке, а кого нет. Нас, постоянных гостей не впустили, якобы подвыпившие мы, а когда начали просить правила, уже начали говорить, что мы можем отказать без явных причин, но вот мужчин пьяных в стельку - пропустили без проблем. Ярослав, хамить только девушкам можешь, а на мужиков идти страшно, поэтому так? Администрация, решите уже вопрос с охраной на входе, судя по отзывам, именно они топят ваше заведение.
Очень хорошее заведение :)
Иногда захаживаю в другие по работе, но отдыхать прихожу только сюда :))
Состав: Румия, Тамилла, Денис и Анастасия - самый лучший 😻
Наш вечер в караоке-баре был незабываемым. Атмосфера была оживленной, обслуживание превосходным, а напитки и еда - вкусными. Мы настоятельно рекомендуем это место для караоке или просто для веселой ночи с друзьями. Мы обязательно вернемся!
Отмечали день рождения друга.
В общем и целом всё понравилось: залы расположены максимально удобно, учитывая конфигурацию помещения; аппаратура хорошая, персонал вежливый.
Что испортило впечатление - это кухня.
Не могу сказать, что было невкусно, но ни одно из блюд не вызвало гастрономического восторга, при том, что порции минимальны. Точнее, даже не минимальны, а повара если, к примеру готовят салат "Цезарь", то в нем будет множество огромных листьев салата, чуть меньше гренок, а вот так несколько кусочков курицы нужно очень хорошо поискать. А найдя, ещё и попытаться почувствовать вкус соуса, которого, почему-то тоже крайне мало.
Шашлык тоже вполне съедобный, но... Не знаю как объяснить, но он тоже НИКАКОЙ!
Знаете, как будто повар задался целью приготовить все блюда по ГОСТу.
И ему это удалось.
В общем, сходить попеть сюда можно и нужно.
Но за "высокой кухней" идите в другие места!
Хотя, если вы голодны, перекусить вполне можно: вас здесь не отравят - это точно!
Студио 46 Караоке-клуб на Новослободской - отличное место для отдыха и вечернего развлечения. Мы посетили этот клуб в марте с коллегами и получили массу удовольствия. Караоке-зал оснащен всем необходимым для качественного звучания музыки и настройки акустики в зале. Выбор песен был огромен, от классики до современных хитов. Мы также заказали блюда и напитки, и они были приготовлены очень вкусно и быстро. Обслуживание было превосходным, все наши пожелания были выполнены оперативно. Атмосфера в клубе была очень дружелюбной и веселой, мы отлично провели время, пели песни и танцевали до утра. Стоит отметить уютный дизайн интерьера и просторный зал, что создавало дополнительный комфорт. Если вы ищете место для вечернего отдыха с друзьями или коллегами, то Студио 46 Караоке-клуб - отличный выбор. В целом, мы остались довольны нашим визитом и обязательно вернемся сюда еще раз.
Не впустили компанию, потому один человек был в спортивных штанах. Добавлю - толстый человек, которому в целом трудно найти одежду своего размера и спортивные штаны(не Адидас, а просто на резинке) это единственное что удобно сидело.
Т.е. в клуб можно худым и красивым, остальные не будьте толстыми
Очень уютно, шикарный звук. Звукорежиссер просто умничка, общительный, внимательный с хорошими вокальными данными. Персонал также очень внимательный и приветливый. Караоке просто супер- огромный выбор песен. Все понравилось и обязательно вернусь еще
Очень люблю это заведение! Приятная атмосфера и приветливый персонал не оставят никого равнодушными!
Советую всем, кто хочет насладиться прекрасной музыкой и хорошо провести время, посетить это место!
Ходим часто в караоке бары и можем закрыть глаза на плохой звук или долгое мучительное ожидание своей песни, на пару пьяных посетителей, на разбавленные коктейли или на не адекватного охранника. К сожалению, здесь случилось все сразу и в таком количестве, что запомнится на долго. Осадок остался. Если администраторы читают отзывы, сами обратите внимание на другие караоке клубы и бары, просто сравните со своим.
Отличное караоке, с неплохим меню! Радует контингент поющих, практически все выкладываются на максимум вокально. Всегда поддержат другого выступающего. А если песня зажигательная, то можно и пуститься в пояс!
Впервые посетил это место с друзьями. Поразил уровень звука, очень достойный караоке. Праздновали в отдельном зале. Хочу отметить также работу Светланы, прекрасный администратор, помогла с составлением меню к нашему приходу, встретила, всё доступно рассказала, обьяснила, внимательна к деталям, оперативно разобралась с возникшими недопониманиями. Девочки официанты тоже очень милые))) прекрасно провели время, придем ещё!!!
Неплохая кухня, но наверное хотелось бы пожелать, расширить ассортимент. Всё было по-домашнему, вкусно и просто))
Снимали зал для концерта. Благодарим менеджера и звукорежиссера, а так же весь персонал за хороший уровень обслуживания. Светлана удовлетворила все просьбы наши и гостей. Всё вежливо и с уважением. Денис профессиональный звукорежиссер, так же адекватен и вежлив. Приятно было сотрудничать с такими людьми. Вернёмся обязательно при первой же возможности.
Насчёт звука тоже в порядке все. Мощнейшие сабы и топы для этого зала
Плюсы - сносный, но не равномерный звук, вежливые официанты, чистота в туалете
Минусы - еда и алкоголь посредственные , просто ужас
В депозит (2 тыс) заказала цезарь за 900 р (салат ни о чем, маленький, два листика), тирамису как будто из пятерочки.
Неужели так сложно нормально накормить людей на эту сумму? Это стыдоба. Не хочется возвращаться из за этого.
Депозит только наличными.
Когда было очень мало людей (под утро) хотели перейти в соседний зал , так как в нашем остались две компании в хлам пьяные.
Чтобы пересесть в другой зал нужно было заново открыть новый депозит за столик (хотя людей было очень мало)
Чек в конце не дали. Пришлось вызывать менеджера чтобы добиться расклада по заказам за вечер.