Была первый раз. С Петухова хорошо видно вывеску, (но я всё равно промахнулась)). При въезде на территорию слева здание 2х этажное, там счёт выписываешь, оплачиваешь и пропуск получаешь. Справа парковка, в 10 утра мест много было. Все доброжелательные, всё объясняют. Потом идёшь на КПП( будочка серая), пропуск предъявляешь и идёшь на склад. На складе подождала 5 минут не больше. Вынесли всё упакованное, чистенькое. Нормальные люди, которые не промахнулись)) подъезжают прям к складу после оформления и загружаются. Но у меня товар не тяжёлый был я и так до машины донесла. Цена на мой плинтус дешевле всего именно тут оказалась, поэтому выбор пал на этот магазин. Спасибо!
Выписал счёт, через два часа его оплатил. Товар по выписанному счету продали кому-то более важному, хотя счёт был оплачен в тот же день. Меня убеждают, что всё правильно. Следующее поступление данного товара через месяц.... Вот такой стиль работы данной компании.
Гораздо лучше, чем их филиал на Островского. Хоть и пришлось немного подождать, зато всё в одном месте, а не ходить по всем складам, собирая заказ по элементам.
p.s. Для модераторов - отзыв, это в любом случае "реклама", положительный он, или отрицательный. Можно даже считать "рекламой" сравнение двух филиалов одной фирмы, как в данном случае. Но непонянтно тогда о чём писать отзывы, если за то, что один филиал лучше другого, отзыв отклоняется из-за "содержания рекламы"??? И надо ли оно пользователям переписывать по несколько раз свои отзывы по причине непонимания букв модераторами?? Мне вот лично не так уж важно что бы все узнали куда лучше ехать в Сатурн (например), главное, что я то знаю... Теряется смысл идеи "отзывов".