В целом отель понравился.
Жили в номере 22, на втором этаже. Чисто, бюджетно, вменяемый персонал. Из минусов: в ванной засор в раковине (не уходит вода) и нет мыла (шампуня и геля соответственно тоже), но зато есть фен. Завтраки очень однообразны, или две сосиски с яйцом или два блинчика с яйцом. Из плюсов - хорошие матрасы и подушки. Так же было бы очень хорошо, если бы администрация озаботилась поставить на окна ограничители, для проветривания. В остальном всё на твердую четверку.
Гостиница небольшая. В номерах чисто, уютно. Завтраки однообразные в ланч боксах, не критично.Р емонт и мебель уже требуют обновления. Персонал приятный, дружелюбный, кроме администратора Тамары(Было грубое общение)! Если приедем еще, то конечно же заселимся!
Жили на 2 этаже в номере комфорт. Всё понравилось. Номер достаточно просторный, кроме кровати есть диван, на котором удобно есть и смотреть телевизор. Завтраки в ланч-боксах, но, по мне, это даже плюс. Недоедали, клали в холодильник, что осталось. Завтраки однообразные, но мы брали два разных варианта (сосиски и блинчики), делили, и за пять дней не утомились от однообразмя (как некоторые писали в отзывах). Главное, что не надо было заморачиваться утром, что поесть. Обслуживание ненавязчивое, но всё, что попросишь у девочек на ресепшен, выполнялось сразу: туалетная бумага закончилась - дали, постирать -одна закладка в стиральную машину с их порошком 50 руб., погреть еду - в микроволновке можно. Расположение тоже хорошее: 100 метров от центральной дороги(там супермаркет и остановки автобусо в центр) и в то же время в тихом переулке. Так что всё понравилось. Рекомендую.