Убирала кариес и ставила пломбы на 6 зубов, один зуб продолжил реагировать на холодное, Врач Лариса Юрьевна заверила, что чувствительность пройдет. Прошло больше полу года чувствительность не прошла, зуб начал реагировать еще и на горячее. Те которые не реагировали с кариесом, стали реагировать на холодное уже с пломбами. Обратилась по совету и очень пожалела. Денег отдано много, много перенесено боли и неудобств, результат еще хуже чем был. Лучше бы и не обращалась
Хорошая стоматология! Я довольна качеством и результатом лечения, Очень жалею, что раньше сюда не обращалась. Врачи ответственные и порядочные в своей работе и просто очень приятные люди! Огромное спасибо Николаю Михайловичу, Ларисе Юрьевне, Юрию Николаевичу! Желаю вашей клинике процветания и благодарных пациентов!
Самый лучший врач Бурнашева Евгения Валерьевна. Эмпатия, харизма помогают преодолеть все страхи перед стоматологическим креслом. Уходишь с красивыми зубами и улыбкой на лице . Большое спасибо 🥹💋
Я страшная трусиха. Но после посещения этой клиники бояться перестала. Огромная благодарность всему персоналу за внимание и отношение. Большое спасибо Доктору Юрию Николаевичу. Всех Вам благ.
Хорошая стоматология! Отличные цены! Особабая благодарность Юрию Николаевичу врач профессионального уровня ! Был 01.07.22 на приеме остались только положительные впячетления!
Да, присутсвует какой посторонний запах. Врачи стоматологи чудесные, но не всегда есть медсестра. Поэтому качество обработки инструментов не известна. Протезист грубый хам. Месяц делал работу, которая делается за неделю.
Очень квалифицированные врачи. Предупредительные и грамотные, профессионалы своего дела . Огромное спасибо Суховой Ларисе Юрьевне. Весь коллектив работает слаженно и четко. Стоматология супер!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! Девушка 21 год пришла удалить зуб. Врач настояла на лечении, утверждая, что зуб нужно сохранить.Лечили ровно 2 месяца, заплатили 7000р. Сегодня с лёгкостью врач сказали:"Ничем помочь не можем, нужно удалять. Отправила домой с открытой дыркой в зубу. Уление стоит 2500р.