Полечил в «Венеции» 3 зуба за 2 посещения.
Хотел успеть вылечить всё (ещё пару зубов), но уезжаю надолго в командировку.
Цены хорошие, я бы сказал, даже низкие (сравниваю с прошлым опытом обычных коммерческих клиник и с платными услугами стоматолога в участковой поликлинике).
За подробную 40-минутную консультацию при первом посещении (без лечения) взяли вообще смешные деньги - 500 рублей.
Лечат качественно, обстановка очень спокойная и комфортная.
Есть ощущение, что у организации немного не хватает денег на самую современную технику и мебель, но всё, что необходимо для качественного и комфортного лечения - есть и работает отлично.
Все сотрудники, с которыми я общался - администратор, врач, медсестра - безупречны по качеству общения и по исполнению своих задач. Обстановка, можно сказать, семейная (в хорошем, деловом смысле).
Я уверен, что опять нашёл стоматолога, с которым буду работать долго. Прошлый постоянный мой стоматолог ушёл работать в неудобное для меня место, и последние 2-3 года я перебивался записями к кому попало, и везло не всегда.
Рекомендую однозначно!
Пять баллов!
Одна из лучших стоматологий нашего города. Внимательный персонал, профессиональные стоматологи. Мои родственники положительно отзывались после лечения. Сами иногда нуждаемся в услугах. Тем более зубам необходим регулярный профессиональный уход. Слышал такую загадку: "Что человеку Бог даёт два раза бесплатно, а на третий раз он сам покупает?"
В одном источнике говорится, что от состояния зубов зависит здоровье всего организма. В одной мудрой книге написано: «в тот день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно» Под «домом» подразумевается человеческое тело. «Перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось». Что это означает? Зубы сгнили или выпали, и их осталось немного, если они вообще остались.
Настанет ли время, когда проблемы с зубами уйдут в прошлое?
Успехов вам и вашим сотрудникам в вашей интересной работе!
Увидимся.