Здравствуйте! Обратилась за помощью в клинику "Стоматолог и Я" для лечения зубов и была очень удивлена с какой теплотой приняли меня! Отзывчивый персонал, дружелюбный, спокойно и качественно сделали свою работу. После первого приема позвала с собой мужа для консультации и лечения. Он так же остался доволен . Большое спасибо хотим сказать Безъязыковой Татьяне Николаевне, Бронниковой Анне Андреевне , за трепетное отношение к нам Веретиной Татьяне Викторовне. Спасибо, рекомендую вашу клинику всем.
Выражаю огромную благодарность гигиенисту Бронниковой Анне Андреевне! Во многих стомклиниках делала чистку зубов, но такое отношение к пациентам и любовь к профессии встретила впервые. Вежливая, аккуратная, внимательная, сделала все тщательно и профессионально! После процедуры дала советы по правильному уходу за полостью рта. Теперь только в Стоматолог и Я и к Анне Андреевне. Спасибо Вам!!!
Выбирала клинику по соотношении цена и качество, остановилась на «Стоматолог и Я». Бесплатно провели консультацию, после чего удаляла зуб мудрости у Константина Геннадьевича, все прошло отлично и на уровне, аккуратно, быстро и почти безболезненно. Дали все необходимые рекомендации. Хорошая клиника