Отличная столовая. Большой выбор блюд, реально вкусно, а цены гуманные. Работает с 8:30. Находится в центре курортный части города. Там же есть и кафе с кофе и десертами. Однозначно рекомендую.
Столовая на водах 2 находится на ул. Чайковского, д.1 рядом с городским дворцом культуры им. Пускепалиса. Очень неприметная надпись. Помещение мест на 50. Очень чисто, ненавязчиво работает кондиционер, есть туалет и где помыть руки. Выбор из двух-трёх видов супов, гарнира, горячего(котлеты, курица, люля, печень), булочки, пирожки, салаты, компот, отвар шиповника, чай, кофе из кофемашина. Всё просто, вкусно и очень по домашнему. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Можно взять еду на вынос.
Напротив есть кафе-кондитерская. С очень вкусным кофе из кофемашины. Пирожные, тортик, мороженое ручной работы. Маленькое и уютное кафе.
Достойное, разнообразное меню, рядом кондитерская, расположено в самом центре города, хорошее время работы и совсем недалеко от питьевых галерей.
Рекомендую