Искали место где покушать, от безысходности решилиьзаглянуть в эту столовую. По началу само место не внушало доверия, но все же мы взяли себе еды. Люди жалуются на цену, но за 2 борща и 2 салата мы заплатили 450 рублей. Едатдовольно сытная. Но все же, я взял себе отдельно пюре и отбивную, которая обошлась по такой же цене, так что если и кушать то нужно присматриваться к ценам.
По поводу обслуживания, женщина которая принимала наш заказ отнеслась к нам равнодушно, но к другим посетителям в их сторону я слышал оскорбления. Сама еда выдавалась в пластиковых тарелках и ложках, что довольно таки неудобно. Ложки хрупкие и в любую секунду могут сломаться. Честно говоря, покушать тут можно но все же лучше обойти это место стороной, ведь рядом есть столовая намного приятнее на вид.
Это не столовая в привычном нам понимании, пара столиков, никто за гостями не убирает, приходится садиться за грязный стол.
Насчет еды это не стоит своих денег. Котлеты сделаны непонятно из какого мяса, внутри чувствуется лук и соя. Пюре не вкусное само по себе, уж не знаю как они готовят его, но это не вкусно. Салаты непонятно когда приготовили, в оливье используют самую дешевую колбасу, хотя цена под 300р за порцию. Взял там солянку, печень, макароны и компот. В целом нормальный только компот. Солянка тоже непонятного состава, то ли соленая из-за просрочки, есть невозможно. Потом от этого обеда было плохо! Очень не советую туда ходить!
Я не хочу ставить и одну звезду. Зашли туда поесть, мы вышли голодными. Судя по отзывам ранее, картофельное пюре - звезда программы просто. Шницель резиновый, не вкусный. Самое вкусное, что досталось мне, это квас в банке "Очаковский". Муж наелся бифштекса и крабового салата с помидорами - вот это было вкусно, но потом живот его передавал приветы. Про пластиковые приборы, которые ломались об шницель говорить вообще не хочется. Больше туда ни ногой!
Ужасное обслуживание! Пришел мой пожилой родственник слабо видящий, спросил цены, на что ему нахамили и оскорбили. Довели до нервного срыва пожилого человека и назвали пьяным! Вызвали полицию и только полиция смогла успокоить кассиршу - хамку! Надеюсь место проверит роспотребнадзор!
Отвратительная столовая, за двоих покушать в столовой отдали 1400 рублей. Голубец оказался вообще резиновый, внутри не мясо,а какая то неизвестная субстанция, капуста твердая как подошва.
Борщ был безвкусный и пустой, на столиках даже соли небыло. Пюре тоже, твердое и ничем не сдобренное.
И нет, мы не с Беларуси,а со Смоленска и у нас в городе вы очень хорошо покушаете бизнес ланч в столовой за 200 рублей.
Так же здесь очень мало места, негде развернуться, такую точку срочно нужно закрывать, еда абсолютно не стоит своих денег, владельцу кастрюлю с его помоями на голову нужно надеть.
Столовая - кафе на территории Белорусского вокзала. Находится сразу с правой стороны на входе в здание. Не уверена, что это главный вход, возможно, один из входов.
Больше похоже на маленькое кафе в проходном месте: места не много, всегда много посетителей, цены очень разные. Пример: салат из моркови с сыром - 110 р., печень куриная с луком - 170 р., на гарнир рис - 90 р., пирожное "Наполеон" - 80 р. Всё вместе 450 р. Чай, по-моему, 100 р. примерно; кофе (кофе-машина) 150-200 р. Порции достаточно большие. Всё было вкусно и хорошо. Качество пирожного - "как в небольшом недорогом кафе". :)
Сидеть в таком месте долго не получится да и не захочется (слишком мало места и постоянный поток людей), а зайти пообедать - вполне.
Дорого и не вкусно. Отдали за второе-салат-компот на два человека 1100. Пюре невкусное, котлеты обычные со школьной столовой, которые стояли по 110 рублей. Подлива, которую обычно выливают, стоит 30 рублей. Места мало, грязно, женщина хамло. В общем лучше найти нормальное место рядом с вокзалом, чем тут в тридорога есть помои.
Очень маленькое заведение, находится прямо в вокзале. Выбор еды конечно большой, но не вкусно. Цены конечно тоже огромные, за салат и один голубец 500р.Ещё и тараканы ползают
Еда на вкус очень средненько, 3 с двумя минусами, еду подают в пластиковой посуде это ещё один минус, пластик вреден. Персонал один человек, не здрасьте не до свидания. Столы потёртые на одно место, вдвоём не сесть. Крайне не уютно...всё жирное пол грязный, думаю тараканы на кухне точно есть.
Начну с того что , готов переплачивать, но когда есть за что. Здесь от слово ноль вообще. Курица жарена на старом масле, естественно жирная и не вкусная, ни каких специй, еда пресная, не солёная, соли и перца на столах нет. К этому всему цена КОНЬ!!!!! В желудке теперь не понятно что творится. Не советую эту забегаловку даже врагу.
В принципе нормальная столовка, цены более менее, может совсем чуть-чуть завышенные. Железнодорожникам при предъявлении удостоверения скидка на комплекс обед.
Грубый персонал. Поле долгой дороги зашли покушать, уставшие. Спросили меню, в ответ начали кричать, чтобы смотрели цены и мол все написано.
Говорить надо вежливей. В это место больше ни ногой. 5 сентября 2024 г., пусть начальство знает, кто в этот день был на смене.
Мы не из Беларуси, а из Томска.
5
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
January 16
Категорически не советую данное заведение. 14.01.2025 обедали тут перед работой. Рис был как пластмасса , остальная еда показалась нормальной , но через какое то время стало плохо.
При заказе блюд в этой столовой , по высоким ценам, в подарок вы получаете отравление и недовольные лица персонала!!!
Обязательно направлю жалобу в роспотребнадзор.
Очень уютно, домашняя атмосфера, хороший персонал, вкусная еда.
Если нужно перекусить или сытно пообедать -не прогадаете.
Очень вкусные блины , делают всё при вас, можно взять с собой.
Зашли в столовку, думали сейчас покушаем и спокойно уйдём. Абсолютно не вкусно, персонал грубый, очень дорого. За пюре с котлетой отдали 540 рублей. Ужасно. Обслуживают очень долго.
Если вы очень торопитесь и очень хотите есть, то это ваш вариант. Но учтите, что цены на 15% дороже чем в обычной городской столовой. Места маловато, контингент вокзальный ). Но еда приличная, приборы одноразовые.
Очень дорого для столовой, еда ужасна на вкус. В свинном шницеле с обратной стороны даже панировка не прожаренная, много жира и жил.
Две маленькие порции салата и шницель с пюре обошлось мне в 1000р. Посуда вся пластиковая, а продукты дешевые.
Мясо - резиновая подошва, пластиковым ножом просто невозможно адекватно разрезать.
Я понимаю, что это столовая, а не ресторан, но хотя бы просто съедобно приготовить можно, тем более за такие деньги
За 1000р я спокойно поела бы даже в ресторане.
А после мы двое суток мучались с диареей!!
Вполне себе приличная столовая на Белорусском вокзале,обед на двоих 1300 р,можно выбрать салаты,первое,второе,выпечку, качество на 4,посуда одноразовая
Персонал вежливый, атмосфера уютная, время ожидания быстрое, еда вкусная, интерьер норм, напиьки вкусные на выбор прямого отджима и глазированные, блюда как дома есть можно!!! =) 👍👍👍оценка 5
Ужасное, отврательное, хамское поведение со стороны продавца!
Такие не ДОЛЖНЫ работать с людьми!
При этом желают в дорогу пакости, как это расценивать!
И при этом сказала, что это на нее никак не влияет! И , при этом сказала, что только Белорусы пишут негативные отзывы, при этом в Беларуси вы никогда не встретите подобного хамство!
Прошу отреагировать на подобную «»!!!
И , вообще, законы есть в России!?!?!??
Зашла в столовую.Вроде показалось все хорошо.А потом,продавец который там обслуживает очень не культурная женщина.Грубит всем.Пожалуйста научите ее как относиться к людям(((
Вежливая буфетчица предложила очень вкусную солянку, которая была погрета пока мы хлопали глазами выбирая второе блюдо... Обслуживают быстро, цены адекватные. Выбор блюд большой.
Ужасное заведение общепита, хуже не видела. Кассир Елена, сидела в телефоне, на мое здравствуйте не отреагировала никак, с такой неохотой встала, надела маску и наложила мне еду, с неохотой разогрела, так еще и мне покупателю сделала замечание( какого это я ее не сказала, что буду гарнир, а она мне уже разогревает, думала плюнет мне в еду). Куда вообще смотрит хозяин данного заведения?! Цены космос( за то, что на фото отдала 360р, как в хорошем кафе). Обслуживание вообще ноль, как впринципи и качество еды.Прошу сотрудников СЭС обратить пристальное внимание и проверить данное заведение, думаю нарушения точно будут найдены, т.к элементарно еда не прикрыта и мухи летают, возможно здесь можно и палочку кишечную подцепить.
На вопрос о цене отвечает: смотрите сами, у меня язык за целый день устал говорить. ( вопрос был не мой, другого посетителя)
Столы грязные. Еда не вкусная, но цена высокая. Борщ, котлета куринная, салат витаминный, кофе, самса - 700 руб.
Пожалел что туда зашёл.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ..
Не р