Хорошее заказное меню. Есть выбор. Блюда вкусные. Всегда есть рыба (очень вкусная), мясные блюда, разнообразные салаты, выпечка, кисломолочные продукты. А от блинчиков и оладушек я была в восторге. Спасибо сотрудникам столовой!
Вполне неплохая столовая, сам выбираешь себе меню на завтрашний день, еду выносят теплую и вкусную, из минусов это маленькие порции и довольно специфические салаты, (яблоко майонез, чипсы или кириешки) один из салатов которые дают в столовой, ещё из необычного мясные блюда на завтраке и молочные каши на ужине, столовая неплохая рекомендую если живёте в гостинице
Очень вкусно и разнообразно. Порции большие, расчитаны для спортсменов. На досытку были яблоки, бананы. Чай из каркоде и шиповника- без ограничения. У меня были включены завтраки, обеды и ужины- всего хватило, взятый НЗ не привёз обратно. Персонал дружелюбный и приветливый.
Столовая большая, чистая, светлая. Еда (завтраки) вполне сносные и большие, как по мне. Но каши не очень вкусные. Понравились необычные оладьи с яблочной начинкой внутри, первый раз такие ела. Идет реконструкция и снаружи. Это радует, должно быть красиво.
Возможно лучшая столовая в мире. Только доел салатик, тут же подвозят вторе блюдо, суп или кашу. Полное обслуживание посетителей. Консистенция каш идеальна. Есть выбор блюд на следующий день из 2-3 вариантов, есть постные варианты. На блюде дополнительно ждут булочки, киви, апельсин или яблоко. Можно дополнительно себе налить отвар шиповника или каркаде. В телевизорах транслируются приятные хиты 90х, звук как будто идет из кондиционера (наверно колонка спрятана за шторой, но т.к. её не видно, кажется, что звук идет из внутреннего блока). И главное: все невероятно вкусно (вкуснее, чем в соседнем ресторане). Хотел бы я так питаться всю оставшуюся жизнь. Создателю этой столовой надо вручить нобелевскую премию.
Есть к чему стремится. Персоналы, заведение, декор отлично!!
Невероятно как быстро п риносят блюда, но качество завтрака можно лучше делать. Блины по вкусу, как будто из морозильника, с кашей (Геркулес) много времени нужно чтобы есть и очистить, ...
Чай , кофе и сок или компот в целом хорошие.
Замечательная столовая. Просто 100 из 10. Очень вкусная и разнообразная еда. Большой плюс, что можно выбирать блюда. Порции достаточно большие и сытные. Пока отдыхали в ГЛК Абзаково 4 дня, ходили кушать в эту столовую. Каждый день были разные блюда. Советую
Все замечательно, разнообразное меню, приветливый персонал, и очень все вкусно, советую брать тур с питанием не пожалеете, бежали на завтрак, обед и ужин с удовольствием,
В конце октября 2023 года столовую активно ремонтировали. Идти до столовой весело - досточки, сырая земелька, лужи, снег.
Еда съедобная. Видно, что стараются разнообразить. Но получается не всегда так, чтобы и качественно и вкусно. Каши хороши. Молочные, каша "дружба", рисовая на молоке - это нормально. Но сыросодержащий продукт, масло "сливочное" (типа) - это очень не вкусно. Получается 50 на 50.
Относительно чисто. Столы чистые, девочки официантки, администратор, все стараются. Все дружелюбные. Но видно, что устают. Гардеробщицы тоже приятные, интеллигентные женщины.
Мыла в автоматах чуть чуть. Бумажных полотенец много.
О еде. Голодным вы там не останетесь. Плотные завтраки, обеды, ужины. Вкусный хлеб! Очень вкусный. Супчики- борщ, лапша, все по классике столовых.
По столовой как то сразу понятно, что пищевое отравление там не словишь.
Четвёрку из пяти я бы поставила.
Столовая большая, места и воздуха много.
Мне лучше в столовой, нежели в какой-то кафешке, где даже руки персоналу помыть негде (лично моё мнение) видела я и такие.
Невкусно. Очень невкусно. Я считаю, что этого достаточно, чтобы поставить одну звезду - ведь это самое главное. Каша с мусором всяким, блины на завтрак - размороженные в микроволновке, кофе - якобс в пакетике, сосиски дешевые. Вместо масла и сыра - какие-то заменители мысла и сыра. За соседним столиком люди приносили свое масло в пакетике. Иногда на выбор просто йогурт, который видимо выносят часа за два в зал - он теплый.
Но при этом, стараются разнообразить меню, порции не маленькие, все вежливые, приносят еду быстро.
Но невкусно.
Питание разнообразное, салаты, запеканки, омлеты , выпечка, супы и гар ниры, приготовлено вкусно, посуда чистая, до блеска, персонал улыбчивый, внимательный, всегда пожелают приятного аппетита, в зале играет музыка, ожидать когда тебя обслужат не приходиться, обслуживают сразу, рекомендую
Вкусно, сытно, большие порции. Если едите с маленькими детьми отдыхать, на них питание не берите так как много позиций за один приём пищи и взрослый не все съедает, будет много остоваться. 👍👍👍👍
Отличная столовая, хотя блюда уровня неплохого ресторана. Объем и вкус блюд поражает, ребёнок привереда в еде и то с удовольствием бегал туда. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда очень чисто и аккуратно. Огромное Вам спасибо!
Кормят вкусно, но пару раз были полусырые блюда(картошка, печень), ещё раз принесли вместо биточков - рыбу, сказали что закончились биточки, муж рыбу не ест, было не приятно. обслуживание и персонал без вопросов, все вежливые, обходительные, чисто, уютно, детские стульчики для кормления очень удобный плюс, для тех кто с малышом. Приносят всё быстро. Отдыхали неделю, в целом довольны, за исключением пары моментов с сырым блюдом.
Пока отдыхали в столовой шёл ремонт,но это никак не сказалось на обслуживании.Прекрасный отзывчивый и вн имательный персонал,разнообразное меню,всегда чистенько.
В этой столовой очень вкусно готовят. Все работники вежливые. Когда мы отдыхали, там делали ремонт. В следующий раз надеюсь, здесь будет не только вкусно, но ещё и красиво. До встречи Абзаково, обещаю вернуться!
Столовая по записи – странный сервис. По качеству, как столов ая, норм, без претензий. Не ресторан! По идее, в обед можно и без записи. А так запись за сутки, по мне так какой-то аветизим.
К сожалению в данной столовой можно покушать только по записи за день до посещения(запись почему-то в с оседнем развлекательном комплексе), ни за денюжку, ни как-то по другому покушать не получиться, блюда визуально и по запахам прям хороши.... Но попробовать не удалось.
В пансионате. Только столовая держит марку и все вкусно , сытно и приятно находится. Как и 7 лет назад. Бывай каждый год. Все остальное становится хуже и хуже
Столовая по сравнению с предыдущими приездами (два года пропустили из-за ковида) улучшила качество блюд и обслуживание. Хотя и ранее все было хорошо. Спасибо персоналу столовой; они молодцы. Как всегда выпечка отличная. Порции первых блюд радуют своим объемом и вкусом. Увеличилось количество новых интересных блюд. Дежурные в гардеробе работают на совесть; им не страшно доверить одежду и все, что в ней находится. В общем, порадовали
Отдыхая в Абзаково,питались, естественно в столовой.Какие остались впечатления?Как положительный факт,что готовят по домашнему,очень вкусно,наедались всегда: вкусные салаты,супы и разнообразные мясные блюда всегда всегда свежая выпечка.Официанты обслуживали быстро,всегда прислушивались к пожиланиям и просьбам.Обслуживали быстро,ждать практически не приходилось.Атмосфела доброжелательная и радушная.Интерьер ,конечно,хотелось бы более современный,но в целом общей картины столовой это не портит.Рекомендую всем отдохнуть в Абзаково .
Вкусная ,,столовая,,всегда все горячее и извините ----никто не стоит за спиной и не сверлит взглядом,почему ты булочку положила в пакет,а не съела..........извините,но как мне кажется======= разве я за неё УЖЕ НЕ ОПЛАТИЛА??????????????...........
Вкусно, меню выберешь на следующий день, выбор отличный, два салата , два гарнира два супа, рекомендую) подают очень вовремя неразу не ждали за всё время отдыха
Если честно, мне нравится туда приезжать, хотя мы с семьёй редко там бываем.
Когда я первый раз туда приехал, я начал всё осматривать и мне всё понравилось
Замечательное обслуживание, очень вкусно готовят,но,бедное здание,которое так нуждается в капитальном ремонте,особенно наружный фасад и входная группа...Очень надеемся,что через год увидим ,что его привели в порядок..