Если понимать, что это заводская столовая и не строить сильных ожиданий, то еда вполне неплохая. "Сельдь под шубой" на 4 с минусом, гречка с рубленой котлетой на пятёрку, а суп с фрикадельками простой и невнятный на твердую тройку. Подобие горчицы на столе - это какая кислая субстанция с горчичным привкусом. Лучше перечницу поставьте вместо неё.
Находятся на втором этаже, перед вахтой указатель на лестнице. Оплата картой работает.
Из плюсов: Готовят очень вкусно, хороший выбор и первого и второго. Из минусов: на столах нет салфеток, соли, перца, есть только непонятная смесь, в которую лезть надо руками. Вторые блюда часто бывают уже остывшими уже в 12:30. Обсчитывают на кассе, не предоставляя чека, что крайне неприятно
Очень нравятся пироги в этой столовой, на все праздники заказываем на работу. Сочные, горячие и всегда вовремя. По основному меню все отлично и по ценам демократично. Выпечка от 12руб. Супы всегда горячие, вторые блюда тоже и разнообразные. В общем обедаем практически каждый день, без нареканий. Оплата есть картой.
Столовская атмосфера, но кормят вкусно. По ценам: подходит для ежедневного посещения. Первый раз было непросто найти в здании, не хватает указателей. Для инвалида с костылями или просто с больными ногами сложно туда добраться, нужно много подниматься по лестнице, даже на улице с тротуара имеется высокая ступенька.
Обедаем каждый день, так как работаем в этом же здании. Еда всегда свежая за счёт хорошей проходимости. Выбор большой!Никаких изысков, простая и недорогая столовая!
Съел сегодня борщ там, весь вечер на горшке и блюю, врагу не пожелаю, матом написал бы, да некорректно,буду звонить по соответствующим инстанциям. Не рекомендую ни в коем случае, если не хотите получить пищевое отравление.
Только что был в столовой сегодня кормят тухлым прокисшим борщом...На мою жалобу отреагировали хамством.Вернули деньги и посоветовали не ходить сюда...Больше в эту забегаловку ни ногой...
Обычная столовая! Народ присутствовал, и после меня очередь была. Ассортимент не плохой. НЕ сказать что вкусно. Часа через 3 начало тошнить, больше ничего не ел после обеда.
Захотела покушать, рядом были они утром, шашлычный двор не открылся ещё. А туда как зашла, так и туалет искать пора, воняло так, как будто на "мусорке"