Кормят вкусно. Нужно будет подождать в очереди, так как на кассе и на выдаче блюд один человек. Комплексный обед с 12 до 14 — 350 рублей.
Интерьер совковый, столовые приборы алюминиевые.
Начнем с цен. Для столовой не низкие. И если честно они не оправданы. Приборы были нн тщательно промыты. Еда не прям ужас, но точно есть над чем работать. Порции небольшие. Можно найти столовую лучше.
Находится в нужном месте. Продукты нормальные. Великими вкусовыми качествами неотличаются, да и ценой. Вообщем есть можно. Учитывая сколько проходят там людей, то им можно и незамарачиватся.
Из нормального только супы, остальное очень среднее. Подносы и приборы мокрые, салфетку выдают на кассе ровно одну, хлеб в начале раздачи предполагается класть прямо на мокрый поднос. Цены напечатаны мелко на листике А4, что сколько стоит непонятно. Чек за полный обед больше 400р, для такого уровня дорого. Для студентов есть комплексный обед, а с улицы приходить нет смысла. За такие деньги вокруг полно ресторанчиков с обедами и сервисом
Очень! Очень дорого. На человека обед салат+суп+второе 500-650р. На эти деньги можно взять бизнес ланч в ресторане.
По вкусу ниже многих столовых Питера.
Проверяйте цены, на кассе у меня на один товар цена была почти в 2 раза дороже.
плов, это не плов а переваренная каша с мясом.
салат - какое то недоразумение
только суп оказался более менее нормальным, при чеке почти в 400 рублей. чесная цена такому обеду - рублей 130.
Пытался ходить к ним в качестве экономии, но нет. И не вкусно и если не студент не очень экономно.
2
1
Тру стори.
Level 7 Local Expert
September 4, 2022
Лучшая столовая в Санкт-Петербурге. Зашёл попробовать, теперь обедаю там при каждом удобном случае. Все свежее и приготовлено изумительно. Спасибо, так держать.
Ценник в столой совсем не студенческий и тем более не преподавательский . Цены, растут, порции уменьшаются, а пирожки размером с пельмень выглядят как издевательство. Раньше было хотя бы вкусно, сейчас совсем не так(
Все максимально советское, от витрины, столов и ложек, огромной кастрюли с супом - до вкуса оливье и печеночной запеканки или колеты. Цены как во всех столовых.
Попал в СССР, алюминиевые ложки, которые видели Брежнева, тарелки из того же времени, в котлетах больше муки чем мяса, ВУЗ мог бы и потратится хотя бы на тарелки и столовые приборы. Единственный плюс очень дёшево.
Жирные ложки/вилки.
Понять что сколько стоит-целая история (блюдо на прилавке а ценники списком в стороне).
Выливается в то, что на раздаче рассказывают что и где какая еда, в итоге копятся очереди.
Качество, вкус еды оставляет желать лучшего.
На столах нет перца, соли, салфеток.